Требуется услуга Оплата сабки в Evolve.xyz

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Такое предложение бывает достаточно редко, учитывая то, что это не какой нибудь ебучий фатал который есть у всех, а еволв.
Не стоит срать в теме если вам это не нужно.
Такое предложение будет очень интересно тем кто уже давно хотел получить этот чит, но никто не инвайтит или средств для получения инвайта не хватает.
И так моё предложение заключается в том что вы оплачиваете саб на определённую учетку Evolve напрямую через форум (как это будет происходить могу объяснить позже, все чисто и прозрачно).
На вейве вам будет передан инвайт.
Для тех у кого есть сомнения:
1.Деньги мне напрямую не идут, вы лишь оплачиваете саб через форум Evolve.
2.Это не запрещено правилами форума Evolve.
3.Я дам все свои контакты(Вк, Дс, Лзт).
4.Меня знают: KrilatieKacheli и 404NF .
5.Все делается прозрачно и официально, сделка может быть под присутствием гаранта например Madison1337 если я не дам инвайт, меня забанят не только за скам на югейме но и на самом форуме Evolve.
Это идеальный вариант для тех кто хочет получить инвайт в этот чит, при этом не тратив огромные деньги покупая инвайт у людей.
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цена сабки?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
382
Реакции[?]
95
Поинты[?]
0
Не понятно когда вейв, стремное предложение
считай ты покупаешь скит, было бы у меня такое предложение в свое время я бы взял учитывая скромный бюджет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такс,разберем по полочки это P "Hack" мисающий в джитеры кряка,когда вы получите инвайт и сгорите после 50 мисов с скара то мои слова явно вспомните,крайне не советую оплачивать эту пасту,в3 лучше в десятки раз.
Согл. Уже давно себе учетку забанил. Абсолютно переоцененный чит. Половина о нем говорит с видео репача где он на дме дабл тапал. Бектрек по приколу в чите,луа апи на уровне фт.
 
Сверху Снизу