Отказано Жалоба от DSmiLeY на Dischan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
n00bie
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
121
Реакции[?]
29
Поинты[?]
6K
Имя пользователя: DSmiLeY
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: DSmiLeY
Ответчик: Dischan
Контактные данные ответчика:
DS - ᴅɪꜱᴄʜᴀɴ#0374
Яд - 410018165830343
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/128835/
Дата нарушения: 29 Апр 2020
Сумма претензии: 100 руб.
Описание претензии:
Покупал я приватку софта на (приратский раст) на ЛайфТайм, что видно в переписке.
Вчера волшебным образом при общении в ДС, я узнал что оказывается в его понимании ЛайфТайм это 1 раз кинул свою DLL софта и досвидание.
Так же начал рассказывать что за 100 руб на ЛТ смешно (хотя в переписке отлично видно как он сам же и указал свою цену).
Постоянно при вопросах и общении путается в своих же словах, будто бы и вовсе не понимает что и кому пишет.

"Манибек мне не нужен - Блокировка продавца тоже не нужна" - Арбитраж создал для разъяснения данной проблемы и ее решения (что бы софт так у меня и остался) Что изначало я и покупал
Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как я понял ты можешь просить манибек и софт у тебя останиться так как он тебе кинул длл :CoolCat:
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Имя пользователя: DSmiLeY
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: DSmiLeY
Ответчик: Dischan
Контактные данные ответчика:
DS - ᴅɪꜱᴄʜᴀɴ#0374
Яд - 410018165830343
Qiwi - +79000840195
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/128835/
Дата нарушения: 29 Апр 2020
Сумма претензии: 100 руб.
Описание претензии:
Покупал я приватку софта на (приратский раст) на ЛайфТайм, что видно в переписке.
Вчера волшебным образом при общении в ДС, я узнал что оказывается в его понимании ЛайфТайм это 1 раз кинул свою DLL софта и досвидание.
Так же начал рассказывать что за 100 руб на ЛТ смешно (хотя в переписке отлично видно как он сам же и указал свою цену).
Постоянно при вопросах и общении путается в своих же словах, будто бы и вовсе не понимает что и кому пишет.

"Манибек мне не нужен - Блокировка продавца тоже не нужна" - Арбитраж создал для разъяснения данной проблемы и ее решения (что бы софт так у меня и остался) Что изначало я и покупал
Скриншоты переписки:
Скрытое содержимое
когда я говорил ЛТ (life time - время жизни), то я имел ввиду время жизни dll (к сожалению, DSmiLeY'у забыл уточнить об этом)
тогда немного запутался, потому что одновременно нескольким одновременно отвечал
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
когда я говорил ЛТ (life time - время жизни), то я имел ввиду время жизни dll (к сожалению, DSmiLeY'у забыл уточнить об этом)
тогда немного запутался, потому что одновременно нескольким одновременно отвечал
Ну так укажи это в своей теме. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу