Гайд Как сделать Хорошую HvH медию. Разбор типичных ошибок.

Накрутка GTA ONLINE - https://vk.com/gtarachel
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
399
Реакции[?]
166
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Anonymous
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
284
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как пример лучшей в россии медии вставь в тему
 
Банан я
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
501
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Во первых, я тогда именно тестировал
Если ты тестировал, нахуя свои тесты залил? или тебе показалось, что они выглядят неплохо?
Да, ко многому я доебался, но сука че ты ожидал создавая эту тему.
Я написал что этот тред может быть многим не подлезен
Как будто ты создавал тред для умственно отсталых людей с синдромом дауна, потому что это просто пиздец.

Как ты уже сказал, если посмотреть медии, то можно охуеть, НО ТЫ БЛЯТЬ ЭТОЙ ТЕМОЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ, ну может какой-нибудь вася из 5б начнёт делать на 5% лучше. Зачем ты мне что-то говоришь про iq, когда ты создаёшь такие темы.
На твой тред никто отсылаться не будет, даже не пробуй. Можешь мне не отвечать, хотя вряд-ли что-то стоящее мне ответить сможешь.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
145
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Rachel плагины работают которые я кидал ?

ps кому вообще интересна нарезка лаки моментов с авп?)))
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
А теперь сделайте гайд, как сделать хорошую Анти-Медию, а то людишки не верят, что их супер-пупер софт за 20 евро (а.к.а. вантап) миссает по аимвару (ну а еще урок по самовнушению если можно)
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Всё хорошо, но
11) Рендериоте ролики минимум в 1440p, a лучше в 4k.

прямые руки.
99% медий на югейме - пацан катает в 1080р60 потому что софт сжирает весь фпс или же еще хуже, альтернативно одаренные с 720р15fps играющие с древних микроволновок, где ламповый телевизор вместо монитора, а видео пишут на нокию прямиком из 2012
Если ты снимаешь видео с низким битрейтом в 1080 - какой смысл рендерить в >1440? Прошарпить мыло и типа "зайдет"? Фантастика.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ставить 16:9 или 4:3? (моник мой 1600x900)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
как я млять поставлю ебучие эффекты через geforce experience
если видео карта не подходить а ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуенный + топовый туториал
 
(*^-^*)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Открыл тему, прочитал говно от автора, ахуел, закрыл тему, ещё раз ахуел, вышел из интернета
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всё хорошо, но

99% медий на югейме - пацан катает в 1080р60 потому что софт сжирает весь фпс или же еще хуже, альтернативно одаренные с 720р15fps играющие с древних микроволновок, где ламповый телевизор вместо монитора, а видео пишут на нокию прямиком из 2012
Если ты снимаешь видео с низким битрейтом в 1080 - какой смысл рендерить в >1440? Прошарпить мыло и типа "зайдет"? Фантастика.
рендерит в 1440р надо чтобы ютуб сильно не портил качество, записывать можно и в 1080р
А ставить 16:9 или 4:3? (моник мой 1600x900)
16:9, смысла играть 4:3 на хвх нет
 
Сверху Снизу