Хелп картофану

Girl
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
247
Реакции[?]
46
Поинты[?]
3K
Ну знаешь, выбор не велик. Или кряк, или никс
Так кряк лучше будет, чего ты не поймешь то? Ты минут 30 поиграешь с никсом, выйдешь, и больше не инжектнешь его.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Так кряк лучше будет, чего ты не поймешь то? Ты минут 30 поиграешь с никсом, выйдешь, и больше не инжектнешь его.
Хз, я чекал очень много медий перед тем, как писать этот пост. Вроде бы получше. Я хз. Не узнаешь, пока сам не проверишь
 
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Нужен хелп. Живу в Беларуси, не повезло, знаю. Хочу купить nixware на месяцок, тестануть, а в беларуси на киви не положить, нужно верификацию проходить, а для этого нужно ехать в отдельный банк в город, куда из-за короныча могут и не пустить. На яндекс тоже не положить, нужен российский паспорт. Веб мани помойка, пропустим. Что можете посоветовать? Visa и MasterCard отсутствует.
Можешь попробовать купить Русскую симку с доступом к киви и закинуть туда деньги на киви.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Можешь попробовать купить Русскую симку с доступом к киви и закинуть туда деньги на киви.
А чтобы купить русскую симку что надо? Оплатить. А для этого что надо? Электронные кошельки. А положить могу ток на телефон, на стим и на веб мани. А это параша.
 
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
А чтобы купить русскую симку что надо? Оплатить. А для этого что надо? Электронные кошельки. А положить могу ток на телефон, на стим и на веб мани. А это параша.
Ну брат только вебмани тогда.
 
Не говорите мне про русский,я из України)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
435
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен хелп. Живу в Беларуси, не повезло, знаю. Хочу купить nixware на месяцок, тестануть, а в беларуси на киви не положить, нужно верификацию проходить, а для этого нужно ехать в отдельный банк в город, куда из-за короныча могут и не пустить. На яндекс тоже не положить, нужен российский паспорт. Веб мани помойка, пропустим. Что можете посоветовать? Visa и MasterCard отсутствует.
Payeer
 
Не говорите мне про русский,я из України)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
435
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не говорите мне про русский,я из України)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
435
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
210
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
картошкафан, скинь скинов на 130 р и чтобы тот чел оплатил тебе сабку за 100р ну понимаешь
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Эмээмэм я вообще на палку реселю или пачками селю как это ко мне относится
 
Не говорите мне про русский,я из України)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
435
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу