Про пк

Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
ясно сгорел дурак
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это моя сборка, видеокарту старую оставил.
Мне вполне приличная пришла с алика за 2К (с учетом скидки).
материнка говно,корпус стоит как видеокарта. Ебошишь оперативу по цене видеокарты на 1800 мгц,когда проц максимум 1300 или 1600(не помню скок)
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СУКА, РЕЧЬ ИДЕТ О СБОРКЕ ЗА 20К РУССКИХ РУБЛЕЙ БЛЯТЬ, ДАВАЙ, КУПИ НАХУЙ ПРОЦЕССОР ЗА 20К, ВСТАВЬ СЕБЕ ЕГО В ЖОПУ БЛЯТЬ И АХУЕВАЙ ОТ СВОЕГО СУПЕР МОЩНОГО I7 БЛЯТЬ
Он купит его за 20к в сборке это первое, а второе он написал что у него есть видеокарта по этому i3 9100 с тоже 1050tiв pubge 60-70 средне высокие, а с 1650 и ультра тянет.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
материнка говно,корпус стоит как видеокарта. Ебошишь оперативу по цене видеокарты на 1800 мгц,когда проц максимум 1300 или 1600(не помню скок)
Оперативку я потом добавлял, на частоту и т.п. не смотрел, т.к. я в принципе из сборки еще ничего не заказывал.
Корпус с приличным количеством кулеров за меньшую цену (+ еще чтобы хоть +- нормально выглядел) я не нашел.
В чем материнка говно?
Про карту я тебе уже сказал, это от моего старого ПК я и не включал новую.
 
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
Не соберешь, да...

БП - FSP Group ATX-500PNR-I 500W ( 2 200 руб )
Мать - Gigabyte GA-P75-D3 ( 3 363,15 руб ) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Проц - Intel Xeon E3-1240 v2 ( 3 300,75 руб ) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ОЗУ - kingston HyperX DDR3 ( 2 000,8 руб ) -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
или
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(1 400 рублей)
Корпус - ACCORD JP-VI w/o PSU Black ( 1850 руб )
Видеокарта - GTX 750 Ti 2 GB.


Цены старые но мне похуй, можно на чем-то сэкономить и получится 20К, мб даже меньше, не хочу считать
p.s. тут +- 15К, как я прикинул
ему с магаза нужно
 
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
Почему? Ему хватать погонять. Если же ему лень ждать или же копить то тут уже будет куда делать upgrade КАМЕНЬ достаточно его + 1650 и озу 2 канала и красота. Так что думаю стоит купить и копить на видяху, а если будет больше 10 то и поменять камень можно будет на i5 9-го поколения.
хз,если бы он подкопил,хотя бы 5 к еще.Лучше на райзене собирать при таком бюджете.И ты считаешь ,будет нормально запихнуть i5 в материнку хуй знает какого года?Я считаю,что с авито лучше будет.
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
За 20к либо с алика, либо с авито собирать
( бтв можно купить на том же авито какое нить ведро с болтами )
С нынешней ситуацией и курсом доллара за 20к ничего годно нету
Че нету, это одна целая, новая, нормальная видеокарта
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
Б/у или китай
почекай, часто постят сборки
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Посмотреть вложение 74021
вряд ли он с китая будет заказывать,он же не хочет "заморачиваться"
 
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
О боже, за 20к нынче ты один процессор нормальный едва купишь, какая сборка блэт?
Собери на raspberry pi, может уложишься в бюджет...
 
This is the end.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Предводитель ебланов!!!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
423
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз,если бы он подкопил,хотя бы 5 к еще.Лучше на райзене собирать при таком бюджете.И ты считаешь ,будет нормально запихнуть i5 в материнку хуй знает какого года?Я считаю,что с авито лучше будет.
i3 9100 ? 2019 го Coffee Lake-S, а второе это сокте LGA 1151-v2 так-же есть i5 9 поколения.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да есть, идешь по городу и ищешь вывески типа "компьютеры картриджи заправка, ремонт и т д" заходишь туда и базаришь с челиками, раз уж тебе лень самому собирать скажем покупая по авито или рынкам, или на том же алике.
Ща множество контор заказывают железо у Китайцев поэтому сборки на хуанане и зевончике есть в каждой дыре.

На авито готовые ПК опасно покупать если ты не эксперт в этом, тебя кинут как лоха на бабки и продадут тебе дохлый шлак, или ушатанный или еще какой, но если ты шаришь фишку то можешь и обьявления по компам почекать.

Самый лучший вариант это искать обьявления баб которые продают недорого совсем компы и чекать в них материнку на H или B чипсетах под тот же сандик или типа того, там будет стоять селерон какой или типа того а порой даже I5 попадаются, или есть сборки на старых камнях типа i5 760 которые стоят копейки но что то могут, покупаешь такой конфиг и добавляешь туда видяху или типа того.
 
Не говорите мне про русский,я из України)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
435
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Норм зборка
Ryzen 3 1200 + rx 470
А там уже сам
 
Сверху Снизу