Продам Буст лайков ксго. от 100 до10к лайков.

view.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
632
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
спасибо что апаете мне тему) еще скажу что при заказе от 5к люди поолучают +50коментов в профиль стим, а это тоже по сути экономия) ведь обычно коменты профиля стим продаю по 1р
так можно делать 6x6,я там себе 2к накрутил)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Товары в продаже
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Товары в продаже
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это легко, если есть нормальный авторегер.
который стоит 3к) и еще прокси нужно нормальные, и капча, а еще лучше капмонстр который стоит довольно таки не мало.....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Товары в продаже
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
784
Реакции[?]
173
Поинты[?]
11K
на 1 проксю можно в день зарегать максимум 30аков, нормальная стоит рублей 10за шт.
Надо уметь искать нормальные бесплатные прокси. Если ты не умеешь, то для тебя это пустая трата денег. А это не наши проблемы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Товары в продаже
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо что апаете мне тему) еще скажу что при заказе от 5к люди поолучают +50коментов в профиль стим, а это тоже по сути экономия) ведь обычно коменты профиля стим продаю по 1р
Чел, ты конченный ??
У тебя никто не покупаешь, зачем такие цены ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Товары в продаже
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, ты конченный ??
У тебя никто не покупаешь, зачем такие цены ?
лол покупают, цены дешевле чем у конкурентов. конкуренты не делают скидки на опт, я делаю 20% скидку.
 
Сверху Снизу