Crack Слив чита (Dsoft private) "Точно не паста" на игру Rust

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
456
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сука, давно я так не орал, пиздец вы тут клоуны...
> там есть сало
Нет.
> линии до игроков
Нет.
> пиздатое есп
Нет.

P.S: Вам, "Кодерам" Ореона надо Русский язык подучить.
UPD:

Pizdabol найден!
Хоть тут я с тобой согласен !!!! Это просто . НН чел Который думал что он ему весь софт перепишит !! НО ОН НЕ КОДЕР ОРЕОНА К СЛОВУ , и к нему не как не причастен!
 
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хоть тут я с тобой согласен !!!! Это просто . НН чел Который думал что он ему весь софт перепишит !! НО ОН НЕ КОДЕР ОРЕОНА К СЛОВУ , и к нему не как не причастен!
Так всё равно, кодерам Ариончика русский учить нужно. А то на твои ошибки мне аж стыдно смотреть. человеку примерно 18, а пишет хуже 12-ти летки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Хоть тут я с тобой согласен !!!! Это просто . НН чел Который думал что он ему весь софт перепишит !! НО ОН НЕ КОДЕР ОРЕОНА К СЛОВУ , и к нему не как не причастен!
Ты этот софт даже не юзал и пытаешься тут что то тяфкнуть иди купи лучше и сам проверь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
456
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
456
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Instancy
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
394
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
456
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Это, ваш дружок Aruno. Уж думаю ты его знаешь))))
Посмотреть вложение 74334
Посмотреть вложение 74336
Посмотреть вложение 74337
Пруфы в теме кряка. Скинул Тимошка: https://yougame.biz/threads/134930/post-1429921
Если тебе ещё что то нужно, могу поискать в видосах кое каких :)
Будет не лень мне 2 часа посмотреть, и что надо будет, тебе дать.Что бы ты наконец то заткнулся, пытаясь как то защитить свой софт.
Знаеш я скажу просто оно работало у вас нет, все хоть из говно собрано юзерам пофиг оно у них работало жалоб небыло пока кряк не влез и да!
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает. (Эдвард Фелпс)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Сам же барыжишь пастой молли
Допустим что да ключевое слово допустим да хоть уберам хаклабам всяким говном тибе то какое дело оно работало пока не влез кряк!
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает. (Эдвард Фелпс)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Тимофей пруфы кидал в тему с кряком, иди, посмотри.
Давай так тупо для тибя пусть это паста оно работало правиль а увас нет вы ходит зачем вы тогда доёбуите этим это паста это паста и что у вас то этой пасты рабочей нету)))
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает. (Эдвард Фелпс)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
59
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
А сам то барыга пасты молли [:D]
Великий олд нахуй,он у нас не нн, хотя кто такой есуканори?
Простой человек который считает что молли интернал это не тоже самое что экстернал [Браво,аплодисменты]
Давай так тупо для тибя пусть это паста, оно работало правильно а у вас нет вы ходит зачем вы тогда доёбуите этим (это паста это паста) и что у вас то этой пасты рабочей нету))) это завесть или просто хейт?
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает. (Эдвард Фелпс)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Допустим что да ключевое слово допустим да хоть уберам хаклабам всяким говном тибе то какое дело оно работало пока не влез кряк!
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает. (Эдвард Фелпс)
Волк не тот кто волк а тот кто волк (апотап)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дайте сс меню
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
456
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
82
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
456
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу