Outdated OTC ADDON V1.6.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
259
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Addon For OneTap(Crack)
---------- Update Logs ----------
[+]Clantag Fix, now you can disable or enble.
i go update the free resolver today at night!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
read the .txt please new location for modpacks is documents/featureswin
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Password : newupdate
DLL : "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"
VT : "
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Файл просто энигмой накрыт, хотя кто знает что в файле может быть...
(P.S если протектнуть энигмой, то VBA32 будет думать что бекдор)
 

Вложения

Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,357
Реакции[?]
1,877
Поинты[?]
33K
А где вирусы то?
Эксперты блять вирусологии собрались
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Файл просто энигмой накрыт, хотя кто знает что в файле может быть...
(P.S если протектнуть энигмой, то VBA32 будет думать что бекдор)
А ты ебать умный, прогу для cleo файлов юзать для длл :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
А где вирусы то?
Эксперты блять вирусологии собрались
В самом длл. Я комп чищу из-за этого дерьма. Меню какое-то зелёное, а потом вылетает кс. Есет закрыл кс по причине малваре. (Удивительно, но вирустотал показывает что енигма). А так в нём и бекдор 100% так как вирустотал показывает
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,357
Реакции[?]
1,877
Поинты[?]
33K
В самом длл. Я комп чищу из-за этого дерьма. Меню какое-то зелёное, а потом вылетает кс. Есет закрыл кс по причине малваре. (Удивительно, но вирустотал показывает что енигма). А так в нём и бекдор 100% так как вирустотал показывает
Нихуя чо умеет, а пруфы когда будут?
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
А меню выше у человека посмотри
Блят, ты ряльно думаешь что это вирус? Я могу завтра ето чудо заинжектить и проверить шо там такого, ибо на данные которые на пк пох, ибо ценного практичесски ничего нет, анти-вирус есет, +руки не из жопы, ратник оффнут или майнер смогу.
 
«Я всех любил. Без дураков»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
522
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Я вам не советую юзать эту поебень с бекдором,hhhhhh.Играйте с дефолт кряком.Чит от этого аддона лучше не станет.
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
57
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
Блят, ты ряльно думаешь что это вирус? Я могу завтра ето чудо заинжектить и проверить шо там такого, ибо на данные которые на пк пох, ибо ценного практичесски ничего нет, анти-вирус есет, +руки не из жопы, ратник оффнут или майнер смогу.
Ало, Есет ругается матом на этот файл что это малваре, а ты мне тут поебень рассказываешь? Я ещё вчера тестил ало меня с кс кикнуло, а ты втираешь какую то дичь? Ты посмотри что другие пишут, это ебанный бекдор + малваре.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
278
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Я вам не советую юзать эту поебень с бекдором,hhhhhh.Играйте с дефолт кряком.Чит от этого аддона лучше не станет.
Неее , с аддоном можно в ботов попадать. Проверено! :seemsgood:
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Берите виртуалку, снифяер трафика, и чекайте активность. В чем трабла? Если он куда-то отправляет запросы/ждёт запросов то это будет видно btw.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу