Новости С CS:GO Source 2 все не так просто

Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
365
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
В одной из тем на reddit, где пользователи обсуждали source 2 в CS:GO, свое сообщение оставил работник компании Valve, который говорит, что слухи, конечно, классная вещь, ведь разработчики могут узнать мнение пользователей, но не стоит забывать, что слухи иногда вполне могут быть фейковыми.

Что думаете по этому поводу? Запоздалая первоапрельская шутка?

Screenshot (26).png
 
Последнее редактирование:
Не говорите мне про русский,я из України)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
435
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахахахах так и думал лол
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Не говорите мне про русский,я из України)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
435
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Tittle: Unbanned
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
487
Реакции[?]
198
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надеюсь source 2 выйдет. Хочу что нибудь новое в ебаной игре.
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ща бы всем сотрудникам знать, может это редактор новостей или еще какой то чел, он понятия не имеет про то чем занимаются его коллеги, там близкие сотрудики делают то что им взбредет в голову. Понятно что такие проекты крупные обсуждаются между собой, но в курсе тот коллектив который работает над этим а не весь отдел.
Да и смысл от source 2? Они эту версию исправить не могут, все в багах и глюках. Они стим исправить не могут и еще какую то залупу суют. Будет как с DOTA2 когда куча челиков будет испытывать проблемы еще большие чем в этих билдах, лаги, баги, невозможность играть вообще. Мне срать на source 2. Там рукожопы работают ходячие мемасы. //random shit paste.

Пускай хотя бы основные проблемы и баги исправят которые годами не фиксятся : Взять банальный пример, не бьются стекла, стреляешь дырка есть, стекло целое, похуй с чего ты стрельнул, хоть с авп, они что сделали? Поменя блять стекла.... И что вы думаете они бьются? Или вот еще прикол, есть баги с коллизией на картах при столкновении с динамичными\статичными пропами, будь то ящики или еще что то, когда тупо не залезть и ты прыгаешь как даун, они взяли блять и опустили ящики на офисе... Помогло? Теперь ты застреваешь на этих ебаных ящиках так как сотрудники valve идиоты с iq4. Контент чаще всего им делают по заказу
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Вот эти ебланы, такие же рукожопые как и valve. Я ща привел пару примеров этой мусорки и криворукости данной шарашки, пруфов на их ущербность у меня сотни. И подумайте он нужен вам этот source 2?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
51
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Так он же не сказал какие именно слухи не правдивы, а их вокруг Source 2 очень много.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
32
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Сверху Снизу