Good private config by lunterl [otc]

brahman
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1,346
Реакции[?]
162
Поинты[?]
1K
ну чел в том прикол когда я копирую вставляется тот текст который был раньше
С названием также
Вообщем жду когда перестанешь пиздеть
Юг
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Никс
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Блять он сайта никса все скопировал я хуею
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
124
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
хз, мне кореш скидывал твои старые конфиги, которые ты тоже продавал..
говорил что АА пиздатые такие и все такое, что кряки даже миссать будут, но я скажу обратное, меня хсает каждый второй чел с паблика.
раге не оч тоже.. ну ревик там пиздатый был.
На тот момент кфг стоило 50 рублей, знал бы что мне продадут такую конфигурацию - я бы не платил.
Думаю тебе стоит снизить цену.
 

Вложения

Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Але блять, мне твоё мнение нахуй не нужно) Если тебе что то не нравится, зачем ты время тратишь? Зачем ты тут сидишь? Я хотел просто тему для отзывов, ты взял всё испортил. Еще и хуйню какую-ту пишешь
Ебать если ты не родился 5 минут назад то должен знать мнение покупателей все важно для продавцов ?
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А да забыл сказать если тебе так похуй на адекватную критику перестань продавать дерьмо

(/del)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Best <3
 
999
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Ебать если ты не родился 5 минут назад то должен знать мнение покупателей все важно для продавцов ?
Какой он покупатель блять? Прикол в том, что он конфиг не купил
 
Мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
659
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
акой он покупатель блять? Прикол в том, что он конфиг не купил
Ок не покупатели а люди которые заинтересованы твоим товаром их мнение тоже очень важно потомучто могут быть 5 людей которым понравится твой товар а есть 25 которым не зайдет умей принимать критику
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Решил чисто по фану испробывать данного продавца, решил прикупить конфиг, чтобы его протестить. И вообщем скар хуета :) Авп просто пушка !! Скаут бывает миссает, но тоже хорошо попадает! Револьвер часто миссает в боди, надеюсь фиксанёшь!
 
999
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Решил чисто по фану испробывать данного продавца, решил прикупить конфиг, чтобы его протестить. И вообщем скар хуета :) Авп просто пушка !! Скаут бывает миссает, но тоже хорошо попадает! Револьвер часто миссает в боди, надеюсь фиксанёшь!
Спасибо бро`у)
 
Сверху Снизу