Другое [Fatality.win] Отличный шанс получить АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО инвайт в Fatality.win

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Как-то так, ожидаю росекра, будем вместе выбирать пару человек в отобранные из "не совсем подходящих".

Спасибо всем кто подавал заявки, некоторые прошли, а некоторые не прошли, но ничего страшного :blush:

В сумме мы просмотрели около 70 заявок.

После этого будем с каждым человеком идти в дс и разговаривать, также задавать вопросы.

1589805926529.png
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как-то так, ожидаю росекра, будем вместе выбирать пару человек в отобранные из "не совсем подходящих".

Спасибо всем кто подавал заявки, некоторые прошли, а некоторые не прошли, но ничего страшного :blush:

В сумме мы просмотрели около 70 заявок.

После этого будем с каждым человеком идти в дс и разговаривать, также задавать вопросы.

ебать рофл
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
и при этом на югейме ты зарегистрировался в 2020 году
я зареган в 16, регался чисто что бы хайд посмотреть на сурсы чита, который хотел спастить
Но я не хвх чел, вообще нн и т.д., даже моя бывшая которую я научил читерить менее года назад - большего достигла в хвх. Но она не сидит тут
разве рега решает?
 
Синий медведь
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я блять с 16 года играю в эту хуйню, забрасывал само собой, играл с аимваром до вантапа и какой то чит был крякнутый или бесплатный dream начинался вроде, и я заслуживаю инвайта больше, чем эти нулики обосанные с 2019, говорящие, что они не нью камеры?
Ты кто? Подсос кислоты
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Я блять с 16 года играю в эту хуйню, забрасывал само собой, играл с аимваром до вантапа и какой то чит был крякнутый или бесплатный dream начинался вроде, и я заслуживаю инвайта больше, чем эти нулики обосанные с 2019, говорящие, что они не нью камеры?
Тебе дурку вызвать?
 
Сверху Снизу