Исходник Muten Hack

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
259
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
нет

окда.

соси сам. укроп еб*чий
Хоть сам soft и паста, но более менее очень хорошая,сам он обновляется часто не то что другие пасты которые забрашиваются через 1-2 недели...
А внушаться в доверие кодера и потом как крыса сливать сурс, некудышно по моему, ведь он этого не заслужил...
Я за него не заступаюсь, а говорю личное мнение...(Ведь он только начал изучать яп)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хоть сам soft и паста, но более менее очень хорошая,сам он обновляется часто не то что другие пасты которые забрашиваются через 1-2 недели...
А внушаться в доверие кодера и потом как крыса сливать сурс, некудышно по моему, ведь он этого не заслужил...
Я за него не заступаюсь, а говорю личное мнение...(Ведь он только начал изучать яп)
Полностью с тобой согласен. Самое главное, что она обновляется и работает.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какое вообще имеет значение, откуда он? тебя настолько обидело то, что ты не сможешь написать ничего лучше, что ты решил закрысить и слить сурсы?
а я считаю, что Qunion сделал хороший чит.
Какой хороший чит и какой он сделал,его сделал по факту bot9ra, он там сделал от силы меню и с гайду ватерку сделал все блять.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
259
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Какой хороший чит и какой он сделал,его сделал по факту bot9ra, он там сделал от силы меню и с гайду ватерку сделал все блять.
Щас идёт полный рекод, и если сделает опять пасту, то чит полностью сольётся. А кодер скорее всего такое делать не будет)
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Чего все разнылись то. Челику лишний раз урок жизни что доверять кому попало не стоит и давать исходник ( весь ) тоже никому не стоит, если только не доверяешь полностью.

Тем более бесплатный. Он же не продает пасту за деньги, как это многие делают. И ладно бы пасту продавали, собранную из разных исходников но хорошую, так некоторые вообще ничего не понимают и втупую пастят мемы а потом это говно продают и даже не соображают что они продают.

Qunion если надо совет или помощь, пиши в ЛС. Я щас конечно нормально так загружен, но в свободную минуту подсказать че да как могу. Ну и если реально шаришь и способен написать рекод софта, то делай. Это пригодится что б понимать как и что крутится. Ты хотя бы клиентскую часть и основы изучишь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
99
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1589943258312.png
что не так ?
 
JesusCry
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
186
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
JesusCry
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
186
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ненене... Хуя я пастить не собираюсь, будет рекод этого же сурса
Как нахуй ты сделаешь рекод чита?
Ты сдк и тд перерисовать будешь?
Так ты тупой, ты хоть бы ввтермарк сам написал...
Если лезешь в пастиг(ты никогда не сможешь кодить) хоть не выёбуйся...
А те, кто на меня пиздят, скажу спасибо, ждите JesusCry v2.очко Qunion
 
[COLLAPSED LOCAL DECLARATIONS. PRESS KEYPAD CTR
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
81
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как нахуй ты сделаешь рекод чита?
Ты сдк и тд перерисовать будешь?
Так ты тупой, ты хоть бы ввтермарк сам написал...
Если лезешь в пастиг(ты никогда не сможешь кодить) хоть не выёбуйся...
А те, кто на меня пиздят, скажу спасибо, ждите JesusCry v2.очко Qunion
зачем ты плачешь в тему? что бы тебя пожалели? Этого не будет
Ты поступил как крыса и не более. И да, ты еще и слепой 1589955996513.png1589956002398.png
 
get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
Слава Киевской Руси! (Кто-то знает продолжение?)
Вот вам трешь код от 14-ти летнего бездаря с ДНР, сложно найти тему где бы Qunion что-то не высрал тупо набивая сообщения...
Позвал меня меня в Discord, посидел мин 15, посмотрев как он страдает хуйнёй, я покурил и сказал что-бы он скинул сурс. Он крашил, посмотрев на код я послал его нахуй инстантно.
Так вот утром методом научного тыка пофиксил(дебаг меня нахуй послал) и решил сделать тему.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Насчёт бездаря согласен XD
хорошо что я перед этим решил преслушаться к твоим словам

1590166805260.png
 
Кто тут неудачник? Видимо, я.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
481
Реакции[?]
140
Поинты[?]
3K
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Ответы
82
Просмотры
11K
Ответы
138
Просмотры
15K
Ответы
10
Просмотры
1K
Сверху Снизу