Cfg shop by wndrknd?lifetime updates? 3+ kd | top 10 rantei$ ✅приватный лагсинк✅

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0

TOS:
> No Leaking & Sharing & Trading with Others <
> No Refunding <
NOTE: By purchasing the configuration means that you automatically agreed to the ToS, breaking any of it will result in an instant ban from recieving updates for the configuration in the future.

line.jpg
PURCHASE:
SHOPPY:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

QIWI (discord wndrknd#5563)
PayPal (discord wndrknd#5563)
BITCOIN (discord wndrknd#5563)
Steam Skins (discord wndrknd#5563)
Payeer (discord wndrknd#5563)

line.jpg
По всем вопросам:
wndrknd#5563
https://vk.com/id456594396
http://steamcommunity.com/id/wndrknd

line.jpg
После покупки я вас добавляю в свой приватный дискорд канал, где выкладываю обновы кфг + разных скриптов. В моем сервере также присутствует легит кфг. До покупки могу добавить вас на сервер без возможности загрузки файлов, т.к имею #media канал, где мои покупатели делятся своими хайлайтами с моим кфг.
line.jpg
ВНИМАНИЕ
Помимо кфг вы получаете ПРИВАТНЫЙ лагсинк, написанный лично мной+софтом. Для СНГ-покупателей предоставляется скидка. Получая инвайт на мой сервер, гарантирую лайфтайм-апдейты материала. АГРЕССИВНЫЙ СТИЛЬ ИГРЫ!!
Также продаю кфг на аимвар, медий пока что нет!

line.jpg
В видео другой скрипт с анти-аимом, приватный лагсинк в разы лучше работает.
MEDIA:
4.png
5.png




 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
79
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прекрасный кфг, ручаюсь
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
То, что ты играешь на авентуме и рантеисе - говорит о многом. Думаю, кфг очень хорошие!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
clown, стоять на углу с береттами != unhittable
и да, если ты заметил на первом моменте, как только чел вышел на тебя в открытую ты что получил? Правильно! 1.
ты угараешь? я беретты специально взял для записи этого видео, если ты не понял, я весь видос записал за 15 минут к слову
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
779
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В видосе могут быть обычные оппозиты и крякоюзеры.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
vk.com/shopmorty | shoppy.gg/@morty1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
496
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем мне какой то вндркнд высирает когда он каждый день на форуме вантапа пишет ПмНИТЕ мНЕ ЕсЛи хАтИТе мОй тОПавыЙ кЭФэГЭ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
зачем мне какой то вндркнд высирает когда он каждый день на форуме вантапа пишет ПмНИТЕ мНЕ ЕсЛи хАтИТе мОй тОПавыЙ кЭФэГЭ
лол, ну я раздаю вообще-то оверрайдмин скрипт, я кфг не раздаю уже как больше месяца, о чем речь
 
Сверху Снизу