Как сделать чит с нуля за 5 минут и стать популярным кодером (эзотерик в шоке)

фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


всем привет мои дорогие друзья это эффел, сегодня я вас научу как стать ультиматум щитпостером точнее биг кодером и называть ннами этих биг кодеров. сегодня мы научимся как пастить и изучим легко как сделать скит чит за несколько минут. кто :rage: тот не бигкодер, ведь мы биг пастеры знаем че делать, мы написали hello world а вы че сделали?

сейчас мы разложим все способы, чтобы стать биг кодером. если никакие не помогли, вы не достигли камшотов и высот Ozelotick GOVARD.
советуется слушать эту музыку, чтоб увеличить шанс стать биг кодером. эзотерик? педофил-маразматик.


7878.PNG
создавайте темы с не пофикшенными сурсами и которые вы спиздили у людей как в данной картинке о Хуенди Quendi, этот человек биг кодер - он спиздил сурс и у него это почти что получилось. тупой пидор effel до него добрался!!! не дайтесь таким пидорасам как effel поймать вас!
в этом способе не советуется оформлять тему, ведь если вы новорег, то если пидор под именем effel напишет что то с пруфами то что это щитпост, НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ! И СТАВЬТЕ :rage:

последствия могут быть:

не дайте тупым биг кодерам захватить вас, пиздите их сурсы и рейнамите или репостите тот же сурс без оформления темы. катахустл, who?

спрашивайте вопросы о с++ программирование, ведь оффсеты для слабых, мы кытырыл + ц и ви. ведь как известно сурс лламы онетап был релизнут, вот ссылка:
. и тупые ннчики не могут понять, что на самом деле сурс ресольвера в кряке вт есть. для нас дамп не дамп а сурс :smilingimp:?
признак нна:
, кому ida нужен? у нас есть:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама), мы декомпилим длл и получаем сурс легко, а ваши дампы пф

этот челик RKRAK уже учится, ведь реально какой пастер будет обновлять оффсеты и че то делать, легче сделать чит, найти чит с обновленном сурсе чтоб тупым ннчикам дать всю работу и изменить ник чита. изи, помогайте вот так людям а не вот так:

ясн паренек с 2020 не понимает что такое пастинг, боже тратить время на какие то сигнатуры... просто найди обнова сурс, вот я пастер и я на югейме с 2017. пруфы есть что нет? НЕТ. :pogchamp::CoolCat:

вот так пацаны, кто по этим урокам следовал тот станет биг кодером. кто нет - нн.
запомните, постить одинаковые сурса. создавать темы о читах ксго в читах варфейс. темы без оформления. так вы добьетесь и станете эзотериком 2.0.

да могут модеры напасть на вас но запомните главное реакции, плюс у вас есть люди которые всегда вас поддержут и скажут то что он выложил сурс и все, на этом разговор закончился.

удачи в игре с вт кряком
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на сайт (не реклама)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.




F пацану :BlessRNG: иванТ умер
 

Вложения

Последнее редактирование:
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hexagon force
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
640
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0

Вложения

Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
иди нахуй с таким способом под номер 2
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
412
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что я только что прочитал?:NotLikeThis:
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
иди нахуй с таким способом под номер 2
эт не я писал а какой то кодер не знаю ты топ простишь отсосу ?
панемаю
Что я только что прочитал?:NotLikeThis:
эм тутариал ты чо nouneim? скит ноу талк бебе фефе сексе!
так ээт не шутка, но нет
можно получить волну раздражений от LNK1181 впредь аккуратнее
уже получил
 
аллах велик
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
252
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
иди нахуй с таким способом под номер 2
 
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эт не я писал а какой то кодер не знаю ты топ простишь отсосу ?

панемаю

эм тутариал ты чо nouneim? скит ноу талк бебе фефе сексе!

так ээт не шутка, но нет


уже получил
мне что тебя сдампить и в иду закинуть?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
167
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебать спасибо папаша теперь сделаю скит 2.0 и буду трахать всех даже самого лидасира с его хуетой за 700 гривен
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обрыган
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
257
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0


всем привет мои дорогие друзья это эффел, сегодня я вас научу как стать ультиматум щитпостером точнее биг кодером и называть ннами этих биг кодеров. сегодня мы научимся как пастить и изучим легко как сделать скит чит за несколько минут. кто :rage: тот не бигкодер, ведь мы биг пастеры знаем че делать, мы написали hello world а вы че сделали?

сейчас мы разложим все способы, чтобы стать биг кодером. если никакие не помогли, вы не достигли камшотов и высот Ozelotick GOVARD.
советуется слушать эту музыку, чтоб увеличить шанс стать биг кодером. эзотерик? педофил-маразматик.


Посмотреть вложение 76710
создавайте темы с не пофикшенными сурсами и которые вы спиздили у людей как в данной картинке о Хуенди Quendi, этот человек биг кодер - он спиздил сурс и у него это почти что получилось. тупой пидор effel до него добрался!!! не дайтесь таким пидорасам как effel поймать вас!
в этом способе не советуется оформлять тему, ведь если вы новорег, то если пидор под именем effel напишет что то с пруфами то что это щитпост, НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ! И СТАВЬТЕ :rage:

последствия могут быть:

не дайте тупым биг кодерам захватить вас, пиздите их сурсы и рейнамите или репостите тот же сурс без оформления темы. катахустл, who?

спрашивайте вопросы о с++ программирование, ведь оффсеты для слабых, мы кытырыл + ц и ви. ведь как известно сурс лламы онетап был релизнут, вот ссылка:
. и тупые ннчики не могут понять, что на самом деле сурс ресольвера в кряке вт есть. для нас дамп не дамп а сурс :smilingimp:?
признак нна:
, кому ida нужен? у нас есть:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама), мы декомпилим длл и получаем сурс легко, а ваши дампы пф

этот челик RKRAK уже учится, ведь реально какой пастер будет обновлять оффсеты и че то делать, легче сделать чит, найти чит с обновленном сурсе чтоб тупым ннчикам дать всю работу и изменить ник чита. изи, помогайте вот так людям а не вот так:

ясн паренек с 2020 не понимает что такое пастинг, боже тратить время на какие то сигнатуры... просто найди обнова сурс, вот я пастер и я на югейме с 2017. пруфы есть что нет? НЕТ. :pogchamp::CoolCat:

вот так пацаны, кто по этим урокам следовал тот станет биг кодером. кто нет - нн.
запомните, постить одинаковые сурса. создавать темы о читах ксго в читах варфейс. темы без оформления. так вы добьетесь и станете эзотериком 2.0.

да могут модеры напасть на вас но запомните главное реакции, плюс у вас есть люди которые всегда вас поддержут и скажут то что он выложил сурс и все, на этом разговор закончился.

удачи в игре с вт кряком
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на сайт (не реклама)
Скрытое содержимое



F пацану :BlessRNG: иванТ умер
1590412324369.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А пачиму палучаеца это
1590412739595.png
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чо за шизотерик, мы таких не знаю
эзотерик-маразматик, белую сперму отважно взял
так и до сих пор не добавил даблтап в один тик
всех ноунеймов с форума кик, эзотерик-шизотерик биг
показывает 12 летним девочкам свой дик пик
 
Сверху Снизу