Как сделать чит с нуля за 5 минут и стать популярным кодером (эзотерик в шоке)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эзотерик-маразматик, белую сперму отважно взял
так и до сих пор не добавил даблтап в один тик
всех ноунеймов с форума кик, эзотерик-шизотерик биг
показывает 12 летним девочкам свой дик пик
Ты его с Дукари перепутал. Вот кста ебальник дукари, это так, к слову.
1590413162719.png
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Keine panik!
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
812
Реакции[?]
417
Поинты[?]
49K
Ах чорт, ребят, что здесь написано, не могу прочесть по эльфийски?
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


всем привет мои дорогие друзья это эффел, сегодня я вас научу как стать ультиматум щитпостером точнее биг кодером и называть ннами этих биг кодеров. сегодня мы научимся как пастить и изучим легко как сделать скит чит за несколько минут. кто :rage: тот не бигкодер, ведь мы биг пастеры знаем че делать, мы написали hello world а вы че сделали?

сейчас мы разложим все способы, чтобы стать биг кодером. если никакие не помогли, вы не достигли камшотов и высот Ozelotick GOVARD.
советуется слушать эту музыку, чтоб увеличить шанс стать биг кодером. эзотерик? педофил-маразматик.


Посмотреть вложение 76710
создавайте темы с не пофикшенными сурсами и которые вы спиздили у людей как в данной картинке о Хуенди Quendi, этот человек биг кодер - он спиздил сурс и у него это почти что получилось. тупой пидор effel до него добрался!!! не дайтесь таким пидорасам как effel поймать вас!
в этом способе не советуется оформлять тему, ведь если вы новорег, то если пидор под именем effel напишет что то с пруфами то что это щитпост, НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ! И СТАВЬТЕ :rage:

последствия могут быть:

не дайте тупым биг кодерам захватить вас, пиздите их сурсы и рейнамите или репостите тот же сурс без оформления темы. катахустл, who?

спрашивайте вопросы о с++ программирование, ведь оффсеты для слабых, мы кытырыл + ц и ви. ведь как известно сурс лламы онетап был релизнут, вот ссылка:
. и тупые ннчики не могут понять, что на самом деле сурс ресольвера в кряке вт есть. для нас дамп не дамп а сурс :smilingimp:?
признак нна:
, кому ida нужен? у нас есть:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама), мы декомпилим длл и получаем сурс легко, а ваши дампы пф

этот челик RKRAK уже учится, ведь реально какой пастер будет обновлять оффсеты и че то делать, легче сделать чит, найти чит с обновленном сурсе чтоб тупым ннчикам дать всю работу и изменить ник чита. изи, помогайте вот так людям а не вот так:

ясн паренек с 2020 не понимает что такое пастинг, боже тратить время на какие то сигнатуры... просто найди обнова сурс, вот я пастер и я на югейме с 2017. пруфы есть что нет? НЕТ. :pogchamp::CoolCat:

вот так пацаны, кто по этим урокам следовал тот станет биг кодером. кто нет - нн.
запомните, постить одинаковые сурса. создавать темы о читах ксго в читах варфейс. темы без оформления. так вы добьетесь и станете эзотериком 2.0.

да могут модеры напасть на вас но запомните главное реакции, плюс у вас есть люди которые всегда вас поддержут и скажут то что он выложил сурс и все, на этом разговор закончился.

удачи в игре с вт кряком
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
на сайт (не реклама)
Скрытое содержимое



F пацану :BlessRNG: иванТ умер
а где я создавал темы с не пофикшенными сурсами?
 
Чел ты...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
370
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спс уже сделал 23 скита 13 фаталити и 56 неверлузов ))))))
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где я создавал темы с не пофикшенными сурсами?
так наоборот челик делал пост с непофикшенным сурсом на новую версию кс. те надо было полностью пост прочитать, а если прочитал, то извиняюсь)
я наоборот поддерживал тебя ну ладно :roflanBuldiga:
+
 
Сверху Снизу