Продам Legendware[29days]

ручейок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам legendware 29 дней подписки потому-что у меня крашит по кд (пк)
Цена: 240 рубляй
Оплата Qiwi:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Можно с гарантом за мой счёт, а можно без (так быстрее)
Дискорд для связи: ruche1#7787
хвид ещё не сброшен
 
ручейок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой что?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
462
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
ручейок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
дурак? Мисает в в3 по 3 раза иче
А так кряки отлетают... Авто стоп робочий, дт ахуенный
дт скорее кривой, нежели рабочий, автостопа тут реально нету, в никсе в 100 раз лучше
 
ручейок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дт скорее кривой, нежели рабочий, автостопа тут реально нету, в никсе в 100 раз лучше
почему когда я играл с ним у меня было всё норм? И легендвар ряльно лучше никсвара
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
почему когда я играл с ним у меня было всё норм? И легендвар ряльно лучше никсвара
чел хуйню не неси, я взял на 7 дн бесплатно, он в упор в боди миссает, какой блять лучше никсвара шизоид ебучий, хватит втирать людям эту помою она не стоит своих денег
 
ручейок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел хуйню не неси, я взял на 7 дн бесплатно, он в упор в боди миссает, какой блять лучше никсвара шизоид ебучий, хватит втирать людям эту помою она не стоит своих денег
так я покупал 6 раз никсвар и лв реально лучше
функционалом, рейджом, визуалами
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
так я покупал 6 раз никсвар и лв реально лучше
функционалом, рейджом, визуалами
он лучше максимум визуалами, а функционал обычный, в нем нет ничего нового и сверхъестественного, в этой хуйне даже луа нету
 
ручейок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он лучше максимум визуалами, а функционал обычный, в нем нет ничего нового и сверхъестественного, в этой хуйне даже луа нету
кек они скоро будут, блять вы такие мемные нахуй
 
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
скоро это когда? пока такие животные как ты существуют, эта поебень будет жить годами, потому что ты ребенок который нихуя не понимает что тебя практически вся команда лв в рот ебет а ты еще за это деньги даешь, так еще и всем говоришь что софт топ, хотя какого хуя он топ если ты ребенок его продаешь алё?
он просто пытается его продать......
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
он просто пытается его продать......
я понимаю, но нахуя навязывать то что софт нормальный, когда даже в никсваре есть луа да и никс лучше лв но стоит раза в 2 меньше
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
я понимаю, но нахуя навязывать то что софт нормальный, когда даже в никсваре есть луа да и никс лучше лв но стоит раза в 2 меньше
Инжекти никсвар и кидай коннект, чел..
 
ручейок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скоро это когда? пока такие животные как ты существуют, эта поебень будет жить годами, потому что ты ребенок который нихуя не понимает что тебя практически вся команда лв в рот ебет а ты еще за это деньги даешь, так еще и всем говоришь что софт топ, хотя какого хуя он топ если ты ребенок его продаешь алё?
потому-что у меня пк иссуе блять, купил нахуй мемесенс он не крашит, мне 15 я пью пиво в падиках в адиках
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
238
Реакции[?]
69
Поинты[?]
0
я понимаю, но нахуя навязывать то что софт нормальный, когда даже в никсваре есть луа да и никс лучше лв но стоит раза в 2 меньше
то есть из-за луа чит становится лучше?
 
ручейок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу