Undetected External Pubg mobile radar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Продам Pubg mobile external radar.
Продам сам проект, с исходниками базами ida, а не подписку на чит.
Заниматься продажей подписок у меня нет никакого желания.
Чит рабоатет через пакеты, а не через память. Потому никакого бана можно даже в теории не бояться.

Чит работает со всеми платформами. IOS, Android, Эмулятор.
Для эмулятора все работает сразу. Просто нужно запустить чит, потом эмулятор.
В случае телефона нужно включить в параметрах винды wifi hotspot
и подключиться к компьютеру с телефона по wifi.

Еще 1 плюс чита на пакетах, обновления требуются гораздо реже. Например если поменяют шифрование (раз в пол года или даже реже)

Функционал

Позицию игрока, врагов, лут(грузится на определенном расстоянии от дома), Траекторию полета самолета с дропом, сама позиция дропа,
наземный транспорт(только после того как кто то садился за руль данной машины/мотоцикла в текущем матче),
лодки.

Работает на всех картах в игре.
Можно регулировать зум и другие параметры отображения.
В настройках можно фильтровать ненужную информацию, например отображать только нужный лут
Настройки можно менять прямо во время игры(есть хоткеи). В видеозаписях ниже использовался следующий фильтр:

На телефоне
Мне неудобно снимать с телефона геймплей потому фотографии просто в качестве демонстрации, а геймплей с эмулятора.





Если нужно то могу и видео записать.

Геймплей в эмуляторе

Единственное я нуб(наиграл не больше чем 2 часа) и информацию с радара так себе реализовываю, смотреть все не обязательно. Просто для полноты выложил.




Код
Написан на С++
Интерфейс и отрисовка радара - MFC.
Снифер пакетов - winpcap.


Пишите свои предложения и цены, обсудим.
Можно в личку на этом сайте, либо в дискорде requiemofsoulszxc#6563
Я готов заниматься поддержкой кода за процент и зп, но сам продавать подписки - нет.
Если найдете кого то лучше - отдам базы IDA + другую инфу.


Есть так же другая версия радара(сейчас уже не работает нужно фиксить) могу и ее отдать впридачу, вся логика обработки пакетов находится на сервере, а вывод идет в браузер.

(так вроде работает Xradar для пк Пубга).

Бэкэнд на linux, написан на плюсах . НУ там большая часть кода взята с десктопной версии, просто добавлены пользовательские контейнеры и тд.

Отрисовка естественно тоже другая (Pixi.js).
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хмммм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу