Cfg для кряка onetap

OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Кароч, удалил я значит чисто случайно кряк вт вместе с моими кфг (ага, именно случайно :whyRly: )
И решил заново скачать кряк, и сделать на него кфг.
сделал я сразу скины, рейдж, и легит (легитный кфг говно кста) в рейдже я сделал типо "анхитабл" голову, по крайне мере вас всякие кряки и в3 сос каутами не будуть фиксить голову если вы прожмете слоуволк, но скар будет вас фиксить на изи
и вот да:
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Кароч, удалил я значит чисто случайно кряк вт вместе с моими кфг (ага, именно случайно :whyRly: )
И решил заново скачать кряк, и сделать на него кфг.
сделал я сразу скины, рейдж, и легит (легитный кфг говно кста) в рейдже я сделал типо "анхитабл" голову, по крайне мере вас всякие кряки и в3 сос каутами не будуть фиксить голову если вы прожмете слоуволк, но скар будет вас фиксить на изи
и вот да:
нука научи как играть с этой хедшот машиной
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
нука научи как играть с этой хедшот машиной
Инвертишь аа, потом берешь нож, у челика должен быть скаут практически онли хэд, перед ним прожимаешь слоуволк, и идешь в право или в лево - он не хитает в тебя где-то 75% пуль
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Инвертишь аа, потом берешь нож, у челика должен быть скаут практически онли хэд, перед ним прожимаешь слоуволк, и идешь в право или в лево - он не хитает в тебя где-то 75% пуль
никсвар промисал :seemsgood:
 
get good, get missed shot due desync
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
272
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рэйдж крутой, а легит не тестил
 
Сверху Снизу