Новости Kiduahook инв за подписку

Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Ребят привет, сегодня в дискоре кидуа сделал сообщение что за оплату подписки в течении недели получит инвайт .
Раньше в далёкие времена он стоил 200$, а сейчас 20€ месяц. Так что не упустите свой шанс ребятишки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
<< (не реклама епт)
Screenshot_2020-06-03-23-13-15-837_com.discord.jpg
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Что за глупые вопросы, возьмите, это что-то хоть новое будет, то фанатеть от скитов и фаталити , но играть с кряками или максимум с вт. Я просто опубликовал новость, вдруг кого-то заинтересует, я не консультант вам. Давно чит показывал себя хорошо, а сейчас судя по видосам с Ютуба, он вполне неплох.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
shit paste
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Что за глупые вопросы, возьмите, это что-то хоть новое будет, то фанатеть от скитов и фаталити , но играть с кряками или максимум с вт. Я просто опубликовал новость, вдруг кого-то заинтересует, я не консультант вам. Давно чит показывал себя хорошо, а сейчас судя по видосам с Ютуба, он вполне неплох.
Ну а кой смысл покупать софт за 20 эвро, если он на уровне кряка будет. Если хочется что-то нового, то подойдет тот же никсвар или лв. К тебе вопросов конечно нет, просто не хочется тратить деньги на ветер.
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Ну а кой смысл покупать софт за 20 эвро, если он на уровне кряка будет. Если хочется что-то нового, то подойдет тот же никсвар или лв. К тебе вопросов конечно нет, просто не хочется тратить деньги на ветер.
Ну наврятле он будет уровня кряка, чит олд и кодер не долбоеб
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну а кой смысл покупать софт за 20 эвро, если он на уровне кряка будет. Если хочется что-то нового, то подойдет тот же никсвар или лв. К тебе вопросов конечно нет, просто не хочется тратить деньги на ветер.
Нет никсвар не подойдёт это хуйня!!!!!
 
Сверху Снизу