HELP! Skinchanger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
привет ребята хочу попросить помощи , так как у меня не работает (Fskinchanger) CS:GO
я хочю узнать есть ли сейчас в интернете skinchanger за который ты неполучаеш vac authentic error или тот же vac ban?
если можете предоставьте я буду благодарен!!!
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
привет ребята хочу попросить помощи , так как у меня не работает (Fskinchanger) CS:GO
я хочю узнать есть ли сейчас в интернете skinchanger за который ты неполучаеш vac authentic error или тот же vac ban?
если можете предоставьте я буду благодарен!!!
Все публичные скинчеджеры рано или поздно будут Detected. Возьми исходы и сделай себе свой сам.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
мне бы исходник нормальный я видимо даун но я пытался искать и ненашол нечего нормального для переписывания там каждый из них столько ошибок выдает при компеляции что мне страшно + пробовал фиксить но как то слишком много времени забирает поэтому и спрашиваю у ребят // может у коготь и завалялся нормальный исходник или просто skinchanger нормальный просто с Fskinchangerom катал 1 год и потом просто с ним магия какаета случилась теперь токо одни vac authentici ловлю и нечего поделать немогу
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
мне бы исходник нормальный я видимо даун но я пытался искать и ненашол нечего нормального для переписывания там каждый из них столько ошибок выдает при компеляции что мне страшно + пробовал фиксить но как то слишком много времени забирает поэтому и спрашиваю у ребят // может у коготь и завалялся нормальный исходник или просто skinchanger нормальный просто с Fskinchangerom катал 1 год и потом просто с ним магия какаета случилась теперь токо одни vac authentici ловлю и нечего поделать немогу
Может дело в твоей системе? Зайди на эту тему, хуже не будет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Возьми исходники AYYWARE 2.0 FullFix или TGF, вырежи пару функций, по желанию измени меню. SMISL? tam est skinchanger? (mne lichno prinosit udovolstvie igra so skinami , glaz raduetca) nesmotri iskliuchitelno na tvoji vkusovie predpochtenija
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
ya krc tak prikinul sia testit na MAIN accounte budu XD themidoi protecktnu lord + hash change takze s dll ot fuck face changera (i poprobuju poigrat) kak dumaesh bolshie shansi otletet?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу