Слив кфг на OTC от @Keynix

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
162
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В архиве кфг на кряк + аддон + кфг на аддон. Все сопровождается инструкцией.


Хз че чел так дохуя выебывается, если ему кто-то не нравится - сразу слив кфг. Логика маленького мальчика, который хочет всем насолить. kekw :stupid:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
162
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD. Добавил яндекс диск
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
162
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кросс, только вот теперь челы поймут почему лучше покупать кфг у меня, а не у всякой еды. Приятного использования. Обновлю в ближайшее время. А на счет netvar че ты так боишься со мной сходить 1v1, 2v2, 5v5?
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В архиве кфг на кряк + аддон + кфг на аддон. Все сопровождается инструкцией.


Хз че чел так дохуя выебывается, если ему кто-то не нравится - сразу слив кфг. Логика маленького мальчика, который хочет всем насолить. kekw :stupid:
Всмысле кто-то кому-то не нравится, ты не знаешь самой ситуации в голове у тебя мартышка в барабаны побила и ты напридумывал себе хуету какую-то. Чел за отдельную плату кфг на скины дает, на пабе на всех пиздит, хоть как и netvar нихуя не представляет из себя. Юмель ник сменил потому что его хуесосили always day 24/7
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
162
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всмысле кто-то кому-то не нравится, ты не знаешь самой ситуации в голове у тебя мартышка в барабаны побила и ты напридумывал себе хуету какую-то. Чел за отдельную плату кфг на скины дает, на пабе на всех пиздит, хоть как и netvar нихуя не представляет из себя. Юмель ник сменил потому что его хуесосили always day 24/7
Почитав твою тему, цитирую: "проще было встать на колени и извиниться. Если не будет извинений, то следующим сливаю его "топовый" cfg на onetap v3 ", сразу понятно, что о себе ты пиздец какого мнения. Вставать на колени и извинятся? Не много ли ты хочешь, мальчик мой? На счет отдельной платы за скины, да, немного перебор, но это его право, пусть продает что хочет.
А что ты из себя представляешь? Пока что я вижу только выебоны на счет того, какие "твои кфг ахуенные, да и сам ты пиздатый", и ничего большего.
Если ты думаешь, что кто-то поверит в эту нелепую отмазку на счет хотения сделать фри кфг, то удачи, никогда ничего не делал за фри, а тут резко после слива желание появилось, ну да, расскажи :CoolStoryBob: . Захочу - солью и твою обнову, мне не сложно, дело пяти минут.
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почитав твою тему, цитирую: "проще было встать на колени и извиниться. Если не будет извинений, то следующим сливаю его "топовый" cfg на onetap v3 ", сразу понятно, что о себе ты пиздец какого мнения. Вставать на колени и извинятся? Не много ли ты хочешь, мальчик мой? На счет отдельной платы за скины, да, немного перебор, но это его право, пусть продает что хочет.
А что ты из себя представляешь? Пока что я вижу только выебоны на счет того, какие "твои кфг ахуенные, да и сам ты пиздатый", и ничего большего.
Если ты думаешь, что кто-то поверит в эту нелепую отмазку на счет хотения сделать фри кфг, то удачи, никогда ничего не делал за фри, а тут резко после слива желание появилось, ну да, расскажи :CoolStoryBob: . Захочу - солью и твою обнову, мне не сложно, дело пяти минут.
Не делал за фри? Ебать джоинер 2019 года на форуме мне что-то говорит. Это же отмена. Если ты не понимаешь рофлов, то тоже жаль тебя. Я в 18 делал все для челов. Кфг на любой их чит. А если ты считаешь, что ты мне хуже сделал, то я могу тебе посочувствовать и спасибо за покупку)
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но я и не отрицаю, что я пиздатый. Я просто ахуенный чел. Скажете чсв, но я сам добился того, что имею сейчас. И никто не в праве пиздеть, что это не так. Я в свои то годы, уже дохуя чего умею, что не сказать о тебе и о еде с ником сникерз. Если ты продаешь свой продукт, то будь добр отвечать за качество.
 
Best player in the world with crack onetap
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
561
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В архиве кфг на кряк + аддон + кфг на аддон. Все сопровождается инструкцией.


Хз че чел так дохуя выебывается, если ему кто-то не нравится - сразу слив кфг. Логика маленького мальчика, который хочет всем насолить. kekw :stupid:
Спасибо теперь я думаю обнова выйдет быстрей
 
Похожие темы
Сверху Снизу