Бесплатный мод для PUBG Lite | ESP, SpeedHack, NoRecoil, JumpHack, DriveText, NoGrass, MocaicMap, NoObject, WaterInsvisible

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
значит в каждой катке нужно нажимать повторно функции и краш нету тогда? надо проверить.
Крашит только ноурекойл. Его два раза нажимаешь в новой катке и все нормально
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
это фри софт взят из Китай сайта,он не разра, фикс уже есть дам позже.............:blush:спасибо за фикс челу TopLanPacan
спасибо тебе огромное Братан. Надеюсь что когда звезды сойдутся ты дашь простым работягам не просто чит, а шанс заявить тупым pubg corp, что их детище неуклонно и неотваримо катится на дно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
у кого такая ошибка как на скрине -11.что мы делаем ?
1) в лобби запускаем эти функции на выбор (чтобы прошла прорисовка текстур заранее и т.д) скрин -22
2)на самой карте после приземления включить эти функции на выбор , ( я включаю их все ) скрин-33
3)при каждом новом заходе в катку на самой карте включаем заново эти функции скрин-33
лично у меня после этого краш не было, в 3 катках.
 

Вложения

  • 458.4 KB Просмотры: 31
  • 30.4 KB Просмотры: 30
  • 19.4 KB Просмотры: 24
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня при иньекции любых фри софтов клиент закрывается с текстом что мол чит обнаружен. что делать?), вчера этого небыло
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Привет! Подскажите пж "NoObject" можно сквозь стены стрелять?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да я вижу там есть норм чит на турецком сайте, но нужно быть админом или тестером. А когда я пытаюсь скачать с китайского сайта, то у меня выдает ошибку молл вы не китаец вы не можете скачать. Но всё равно спасибо теебе
 
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
да я вижу там есть норм чит на турецком сайте, но нужно быть админом или тестером. А когда я пытаюсь скачать с китайского сайта, то у меня выдает ошибку молл вы не китаец вы не можете скачать. Но всё равно спасибо теебе
Нужно набить 50 сообщений и 2 дня на форуме делается это всё быстро.Сам с этим хаком играю.Где ты увидел что нужен админ или тестер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу