Продам ★ Штык-нож | Ультрафиолет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,904
Реакции[?]
538
Поинты[?]
3K
1591717194422.png

Продаю Штык-нож | Ультрафиолет Писать в тг @dhorman

Ценник от 8к
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Дорогие, я согласен на гарант сервис, но, блять, напишите мне в тг, где мы всё обсудим. И также, у кого в планах наебать, можете не тратить свое время, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
NEDOCODER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 79905
Писать в тг @dhorman

продаю ебаный Штык-нож | Ультрафиолет


Описание товара (Специально, блять, для модератора WhiTe):
ММм, такой сексуальный, привлекательный штык-нож, им вырезали печень одному кучерявому долбострую на зоне, он так стонал от лезвия данного ножа, потому что его точили пятнадцать негров, которым сосали шлюхи, находящиеся под диэтиламида лизергиновой кислотой, рукоятка данного ножа сделана из кожы горного осла, которого застрелил сутенёр, когда узнал, что его шлюхи употребляют ебаную кислоту. Помимо всего этого, данный нож летал в космос в заднице Илона Маска, после того, как Илон побывал в Русском спец. приёмнике за пьяное вождение ебаной теслы.
Ценник от 7к.

Господа, на данный момент никаких гарантий я не дам, но могу прислать фотку своего пениса

А вот и номер карты: Скрытое содержимое

Дорогие мои, я согласен на гарант сервис, но, блять, напишите мне в тг, где мы всё, нахуй, обсудим. И также, у кого в планах наебать, можете не тратить свое время, спасибо.
СТИМ АКК С НОЖОМ СКИНТЬ ДЛЯ НАЧАЛА
 
supports sensed.spase/ owner regomode.xyz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
176
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой смысл тебе продавать тут дешевле чем на тме? на тме 10 ка
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама)
 
fynnu boy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
396
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,904
Реакции[?]
538
Поинты[?]
3K
ксго точно тм так выгодней продашь
какой смысл тебе продавать тут дешевле чем на тме? на тме 10 ка
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама)
Кто пишет, что на этих помойках, блять, дешевле, там несколько раз комиссию оплачиваешь и выходишь с пустыми карманами. Вопрос - зачем?
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Посмотреть вложение 79905
Писать в тг @dhorman

продаю ебаный Штык-нож | Ультрафиолет


Описание товара (Специально, блять, для модератора WhiTe):
ММм, такой сексуальный, привлекательный штык-нож, им вырезали печень одному кучерявому долбострую на зоне, он так стонал от лезвия данного ножа, потому что его точили пятнадцать негров, которым сосали шлюхи, находящиеся под диэтиламида лизергиновой кислотой, рукоятка данного ножа сделана из кожы горного осла, которого застрелил сутенёр, когда узнал, что его шлюхи употребляют ебаную кислоту. Помимо всего этого, данный нож летал в космос в заднице Илона Маска, после того, как Илон побывал в Русском спец. приёмнике за пьяное вождение ебаной теслы.
Ценник от 7к.

Господа, на данный момент никаких гарантий я не дам, но могу прислать фотку своего пениса

А вот и номер карты: Скрытое содержимое

Дорогие мои, я согласен на гарант сервис, но, блять, напишите мне в тг, где мы всё, нахуй, обсудим. И также, у кого в планах наебать, можете не тратить свое время, спасибо.
Жаль не м9 так бы взял
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,904
Реакции[?]
538
Поинты[?]
3K
UPD. Уже почти пятнашка, моя цена от 8к, гарант и полная честность за мной.
1597232713912.png
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
2,187
Реакции[?]
484
Поинты[?]
3K
ММм, такой сексуальный, привлекательный штык-нож, им вырезали печень одному кучерявому долбострую на зоне, он так стонал от лезвия данного ножа, потому что его точили пятнадцать негров :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanPominki:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,904
Реакции[?]
538
Поинты[?]
3K
ММм, такой сексуальный, привлекательный штык-нож, им вырезали печень одному кучерявому долбострую на зоне, он так стонал от лезвия данного ножа, потому что его точили пятнадцать негров :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanPominki:
Я лично видел, как 15 голых негров точили его на станке, кучерявый был привязан к стулу, его напичкали морфием, спал, как убитый :tonguewink:
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
ММм, такой сексуальный, привлекательный штык-нож, им вырезали печень одному кучерявому долбострую на зоне, он так стонал от лезвия данного ножа, потому что его точили пятнадцать негров, которым сосали шлюхи, находящиеся под диэтиламида лизергиновой кислотой, рукоятка данного ножа сделана из кожы горного осла, которого застрелил сутенёр, когда узнал, что его шлюхи употребляют ебаную кислоту. Помимо всего этого, данный нож летал в космос в заднице Илона Маска, после того, как Илон побывал в Русском спец. приёмнике за пьяное вождение ебаной теслы.
Улыбнуло :DD
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
784
Реакции[?]
173
Поинты[?]
11K
Цена не кусается. В принципе классный нож. Как появятся деньги, возьму. С мая продаёшь нож? Серьёзно?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1,904
Реакции[?]
538
Поинты[?]
3K
Цена не кусается. В принципе классный нож. Как появятся деньги, возьму. С мая продаёшь нож? Серьёзно?
Сам в шоке. «Клиненты» были, их было много, но сливаются, потому что, видимо, понимают, что наебать не получится :tonguewink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу