LegendWare vs GhostNight

zzz
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
899
Реакции[?]
306
Поинты[?]
6K
Щас получу порцию кибер буллинга от пары людей и фанатов лв и отлечу за мульт ну да ладно, видео сделано для того, что бы люди не покупали ебанную пасту сублима
legendware и очень интересно, вы написали то что акона выкинули из лв за угрозы ддоса юзера, а акон все еще пастит в лв, хм 0_o
не знаю почему люди защищают это, ибо таких паст вообще не должно быть на рынке,ну да лады.
линей привет :roflanzdarova:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что такое гостнайт и почему людям так хочется написать свой говно-пост про то, что легендвар параша, хотя тут один плейстайл иссуе у лв юзера hhhhh(как и кфг иссуе скорее всего)
 
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
Я не защищаю лв,но лв будет однозначно лучше,а у тебя просто голая паста,тебя чел всю игру пикал +в,ты еще умудрился 7 8 за кт отыграть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не защищаю лв,но лв будет однозначно лучше,а у тебя просто голая паста,тебя чел всю игру пикал +в,ты еще умудрился 7 8 за кт отыграть
оГо, ГоЛаЯ ПаСтА, а Ты ТаК РеШиЛ пО СуРсУ ГдЕ у МеНя АнИмФиКс ЛоКаЛа в 13 строчек так еще и WrOnG MoLoDeC
p.s. соррян а где он там +в то пикал, он уже после 3-ех раундов за т сайд поумирал и сдался лМаО, а чел который меня звал 1в1 flow чет какой то мульт арти или акона слился с 1в1 0____0
 
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
чел, ты фри киллауру реверсил, зачем ты со мной общаешься?
я реверсил ее по фану,мне было делать нехуй,киллаура ничем не лучше,чем твоя паста,говно от говна недалеко ушло
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я реверсил ее по фану,мне было делать нехуй,киллаура ничем не лучше,чем твоя паста,говно от говна недалеко ушло
оГо ЧеЛ, тАк тЫ в КуРсЕ чТо ФрИ КиЛЛаУрУ тЫ не ОтРеВеРсИл А ПрОсТо НаШеЛ ХуКи МаМиН РеВеРсЕр 0__________0
 
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
оГо ЧеЛ, тАк тЫ в КуРсЕ чТо ФрИ КиЛЛаУрУ тЫ не ОтРеВеРсИл А ПрОсТо НаШеЛ ХуКи МаМиН РеВеРсЕр 0__________0
об этом было написано в реверсе,смысл мне тратить свое время на голую пасту на имгуи,скажи мне пожалуйста
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
об этом было написано в реверсе,смысл мне тратить свое время на голую пасту на имгуи,скажи мне пожалуйста
да ни в чем, с темы ливни, а лучше из геймхакинга а еще лучше из жизни.
 
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
да ни в чем, с темы ливни, а лучше из геймхакинга а еще лучше из жизни.
советую тебе посетить этот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,может чему то научишься,пока ты из себя строишь только посмешище,напоминаешь того же самого аспирина
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
советую тебе посетить этот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,может чему то научишься,пока ты из себя строишь только посмешище,напоминаешь того же самого аспирина
Ого, а ты меня зачем на с++ скидываешь?, правильно бы было на уроки реверсинга скинуть, мне это сейчас на много полезнее будет ;)
 
quality solution
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
193
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебе бы для начала язык выучить
чел, если я тебе говорю что мне сейчас нужно учиться реверсить, ты не думаешь что с++ я учу? и что за такое слово выучить? выучить с++ нельзя, слишком обширный язык
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,444
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
оГо ЧеЛ, тАк тЫ в КуРсЕ чТо ФрИ КиЛЛаУрУ тЫ не ОтРеВеРсИл А ПрОсТо НаШеЛ ХуКи МаМиН РеВеРсЕр 0__________0
зачем ты косишь под вок пастера, чел, тебе до вок пастера ещё далеко :roflanEbalo:
 
t.me/lnk1181shop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
492
Реакции[?]
413
Поинты[?]
1K
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем ты косишь под вок пастера, чел, тебе до вок пастера ещё далеко :roflanEbalo:
ОгО Называть слейзи пастером, это тоже самое что назвать арти или акона кодером лол 0_o
 
Сверху Снизу