Undetected OCT Hack (kami skid) by OccultMC [2b2t-related client]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Эта хуйня сосет у любого ньюдога, тк кристал аура спащена подбутто у импакта блять(и похуй то что сурсов у импакта нету), это точно не лучше салхака. Если хочешь, пошли на пэхаемся (Я с салхаком)
кристалаура была скиднута из сурсов нутгода, который на минуточку является лучшим читом для пвп, но аврора конечно лучше (их выкладывать не буду, ибо приват)

она спащена с нутгода, один из лучших пвп читов, после авроры конечно же
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Салхак лучше Авроры. У меня есть Аврора...
хватит трахать мертвый труп, салхак мертвый чит, кодер долбоеб отказывался от донатов. аврора в сто раз лучше салхака, особено версия 2.0, в которой можно фейзить быстрее + ставить кристалы в поставленные блоки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
хватит трахать мертвый труп, салхак мертвый чит, кодер долбоеб отказывался от донатов. аврора в сто раз лучше салхака, особено версия 2.0, в которой можно фейзить быстрее + ставить кристалы в поставленные блоки
Салхак не мертвый, почему же все юзают салхак? Мб потому что он ебет всех? Он не мертвый, недавно Обнова с фиксы была. Как можно похранить чит которому +/- 3 месяца
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
201
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Салхак не мертвый, почему же все юзают салхак? Мб потому что он ебет всех? Он не мертвый, недавно Обнова с фиксации была. Как можно позвонить чит которому +/- 3 месяца
салхак мертвый чит, кодер ушел, держу в курсе. салхак юзают лишь броуки без платных читов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Сверху Снизу