Нужна помощь. Не врубается ПК.

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В общем, обьясняю ситуацию, решил почистить комп сегодня, просто продуть ртом. Продул, вроде все ок, решил поставить кулер, который шел в комплекте(я его не ставил при сборке). Поставил, врубаю комп вроде все норм, догрузился до появления имени пользователя 10 винды и оффаю пк. После обнаруживаю, что у меня нечем закрутить кулер, решил все таки не ставить. Кулер был если что 3 пина и молекс, а на плате был 4 пин разьем. После врубаю и ничего, вертушки на видюхе и на процессоре крутятся, на клаве подсветка работает, но сама клава нет. В общем не работают : Клава, Мышка, Моник. Я пробывал сбрасывать биос 3 раза, при помощи вытягивания батарейки на материнке, каждый раз ждал по 3-5 минут. В итоге все так и осталось. Так же прикладываю видос, который записал в последнюю попытку
Знаю, на форуме много людей, которые шарят в этом, либо сталкивались с таким, прошу вас искренне помочь.
Надеюсь не будет всяких рофоов и т.п. Я и так в диком тильте, только сюда могу обратиться.
пк иссуе бери пс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,707
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Press F to pay respect PC :roflanPominki:
Попробуй в разные слоты свою ОЗУ вставить, а также разные планки памяти. Ещё попробуй запустить ПК через встройку
Так проблема в том, что горит только подсветка, у мышки не горит сенсор, а у клавиатуры не загораются кнопки NUM LOCK, CAPS LOCK и WIN LOCK
нужна пост карта/бипер.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
575
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Предводитель ебланов!!!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
423
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй на диагностику отнести
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
575
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
309
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Так, ситуация куда то двигаеься, теперь начали работать клава и мышка, но картинки нету
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,707
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,707
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так, ситуация куда то двигаеься, теперь начали работать клава и мышка, но картинки нету
проверь везде ли ты подключил кабели, а ещё лучше скинь фото твоего пк(внутри)
 
Сверху Снизу