Стоит ли брать этот ваш мемесенсе?

Синий медведь
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как я тебе это пруфану? У миднайта частые детекты(так называемые delay ban) тоесть ты играешь сегодня, но можешь отлететь ваком через месяц за то что именно сегодня играл, такая тема была с никсваром почти год назад, а с миднайтом продалжается и сейчас, у меня знакомый играл с миднайтом, у него аккаунт отлетел гриф баном на 37 дней, через +-35 дней он зашёл туда а там вак
 
Синий медведь
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Синий медведь
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит так, мемесенс это ахуеный чит
В миднайте детекты чаще чем в любом другом чите
Хуйня твой Винер
Не бери радугу, там Майнер кста
Думаю ответОчка?
логика аимбота на уровне
Когда блять стреляешь и не фиксишь фришку
Да и вообще всякого говна написал шо пиздец
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Еу что ж, чит хорош, но только против кряков, а так ресольвер бы получше и играбельный чит, так что вам решать, гореть от крашов или пойти покущоть.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
А как я тебе это пруфану? У миднайта частые детекты(так называемые delay ban) тоесть ты играешь сегодня, но можешь отлететь ваком через месяц за то что именно сегодня играл
Хуйню несешь, братанчик. Последний частичный детект был в середине сентября 2018, а на баны с задержкой были жалобы ещё раньше, чуть ли не в год - начало 2018. После этого ни один юзер не жаловался. Если уж вы со своим друганом такие особенные, то надо было сразу с обосранной жопой бежать в лс группы и доказывать, что ты получил бан именно от миднайта, теперь же это всё пустые слова, ничем не подкрепленные.

И кстати, не ты ли продавал аккаунт в миднайте буквально с пару недель назад с точно таким же ником, на который всего единожды была приобретена двухнедельная подписка? :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Миднайт сейчас намбер 1 в плане легита ну и редух вроде более менее
 
Синий медведь
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуйню несешь, братанчик. Последний частичный детект был в середине сентября 2018, а на баны с задержкой были жалобы ещё раньше, чуть ли не в год - начало 2018. После этого ни один юзер не жаловался. Если уж вы со своим друганом такие особенные, то надо было сразу с обосранной жопой бежать в лс группы и доказывать, что ты получил бан именно от миднайта, теперь же это всё пустые слова, ничем не подкрепленные.

И кстати, не ты ли продавал аккаунт в миднайте буквально с пару недель назад с точно таким же ником, на который всего единожды была приобретена двухнедельная подписка? :roflanEbalo:
Я, выиграл в конкурсе, но так как мне миднайт не нужен я его продал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит так, мемесенс это ахуеный чит, но бывают детекты, так же в Чите бывают проблемы с инжектом (из за великолепного сервера sensum.pw)
Визуалы красивые, логика аимбота на уровне, авол стреляет нормально, автодерекшен ломает десинк довольно часто, ресольвер это пиздец, спасает ситуацию только оверайд ресольвер, ну а легендарный missed shot to bugged hitbox по клину вообще не редкость, прибавь к этому глупые апдейты по типу фейк прайма или настройки громкости игры через чит, но при этом в Чите нет чамсов на реал и анимированого клантега который обещают добавить уже как год, от себя скажу что чит достоин внимания, (чисто что бы понимал, я купил сабку на 1 месяц 7 месяцев назад, у меня до сих пор осталось +-2 недели, из за того что я пережил детекты и всякие приколюхи с инжектом) вообщем на лт покупать смысла нет, купи на месяц(всеравно дни будут накидывать) а дальше для себя решай, и кста краши в меме далеко не редкость, крашит во время загрузки на мапу, на разминке, если у тебя зафризило это краш, но меня поражает логика сапорта, если у них не крашит-значит проблемы нет
спасибо)
 
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
ребзя, че каво
хочу купить на лтшку меме. говорят в плане легит хвх он достаточно хорош ( мне по большей части это и нужно).
до этого гонял с зором (всем советую), ебал все что движется, крякоюзеры улетали ток так
жду ваших комментариев котики
Бобёр лучше
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Значит так, мемесенс это ахуеный чит, но бывают детекты, так же в Чите бывают проблемы с инжектом (из за великолепного сервера sensum.pw)
Визуалы красивые, логика аимбота на уровне, авол стреляет нормально, автодерекшен ломает десинк довольно часто, ресольвер это пиздец, спасает ситуацию только оверайд ресольвер, ну а легендарный missed shot to bugged hitbox по клину вообще не редкость, прибавь к этому глупые апдейты по типу фейк прайма или настройки громкости игры через чит, но при этом в Чите нет чамсов на реал и анимированого клантега который обещают добавить уже как год, от себя скажу что чит достоин внимания, (чисто что бы понимал, я купил сабку на 1 месяц 7 месяцев назад, у меня до сих пор осталось +-2 недели, из за того что я пережил детекты и всякие приколюхи с инжектом) вообщем на лт покупать смысла нет, купи на месяц(всеравно дни будут накидывать) а дальше для себя решай, и кста краши в меме далеко не редкость, крашит во время загрузки на мапу, на разминке, если у тебя зафризило это краш, но меня поражает логика сапорта, если у них не крашит-значит проблемы нет
Как боженька промолвил
 
Синий медведь
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
45
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Синий медведь
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу