Outdated FoxHack (Legit/Rage) Два приватных софта (Подойдёт для Рмт и Безопасной игры)

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все отлично быстро продавец все обьясняет ,так как я очень туп он мне разложил все по полочкам !!!Все топ несомневайтесь берите непожалеете!!!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Паспорта опасно оставлять, но дело ваше! Софт рабочий, жалоб не было!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да цены конские просто, EFT реально так сложно взломать? или смотрят друг на друга и продают втридорога ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет. просто там можно заработать
Много проблем с разработкой софта, обход, оверлей и прочее. Оттуда и цены, ну и плюс платежеспособность клиентуры, которая выводит бабки с игры.
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
В связи с тем , что разработчик софта отменил идентификация личности, софт теперь продаётся без паспортных данных.
Кто скидывал мне данные (были добавлены в список "Проверенный" ).
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Достойный чит на самом деле, но еще более достойный продавец. Все расскажет, все покажет, постоянно общается и сообщает о последних новостях своим покупателям. Чит рабочий полностью, бсодов, вылетов, перезагрузок не случается, весь описанный функционал работает полностью.
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Чит работает и продолжает функционировать!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит отличный, весь вечер играю и множество положительных эмоций)) Отдельное спасибо Хрусту за то что все детально и подробно рассказал и показал. Во многих моментах бывало тупил и он всегда быстро отвечает и помогает. Своих денег чит стоит!!
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Многие люди не могут меня добавить в дискорде. Напишите мне в личное сообщение на сайте (разберёмся)
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Чит работает без банов с момента продажи на русском сигменте 36 дней!
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Чит обновили ,добавили функции + исправили мелкие ошибки.
Софт до сих пор без детекта!
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Софт обновили под актуальной патч.
Работает как обычно без детекта и банов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем советую данный чит и продавца тем более! Очень достойный софт!:sunglasses: Да, цена для большинства людей кусается,спору нет ,но можете мне поверить за эти деньги вы получите не сырую подделку или кота в мешке,а готовый продукт готовый к запуску и использованию! Отдельно хочу отметить профессиональную и всестороннюю поддержку от Продавца! Подводя итоги однозначно рекомендую к приобретению!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто то играет основой с этим читом?
Играть на основе с читами в таркове - быть далбаебом! Никого не хочу обидеть, но это факт, ибо за любой чит можно отлететь, тем более сейчас, с новой системой репортов. Раньше еще можно было с приват читом, где 10 юзеров бегать, зная что репортов нет, то сейчас, новая репорт система ебет софтеров знатно, конечно, используя external софт, каким является данный продукт, шансов отелеть меньше в разы, но они есть.
 
Сверху Снизу