Софт Discord Voice Destoyer 1.0 - Все бетатестеры скита уже у нас!

yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче говоря софт позволяет зайти в войс и устроить ear rape для всех кто там сидит

вот гайд (обзор) там всё наглядно видно


скачать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


можете записывать и кидать сюда как рофлите с этой прогой над дауничами хахихих поржем вместе :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вопрос нахуй тема и нахуй нам эт если туда нужен токен. код не?
хуйню юзелесс бесполезная никмоу не нужная если токена нет :orehus:
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вопрос нахуй тема и нахуй нам эт если туда нужен токен. код не?
хуйню юзелесс бесполезная никмоу не нужная если токена нет :orehus:
так и что с того что токен нужен
 
Я качаю зелень, набираю массу.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
80
Реакции[?]
39
Поинты[?]
3K
Свой токен вводить, или что?
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я качаю зелень, набираю массу.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
80
Реакции[?]
39
Поинты[?]
3K
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
токен аккаунта с которого хочешь чтоб звук шёл
а ну найс тупа не спасиб, лучше EqualizerAPO (НЕ РЕКЛАМА) тоже хорошая фигня чтоб твое микро сделать уебищней или VoiceMod PRO(НЕ РЕКЛАМА). Юзаю EqualizerAPO (НЕРЕКЛАМА). вводить своего токен аккаунта, лол челик изи пиздит аккаунты хороший план

ой да он же имеет много симп и сообщений на юге + он с 2019 ему 100% можно доверять:da:


если ты имеешь ввиду токен не от каких то стим аккаунтов или вообще от сайтов других то извиняюсь а так не спасибо бб :roflanEbalo:
 
Я качаю зелень, набираю массу.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
80
Реакции[?]
39
Поинты[?]
3K
а ну найс тупа не спасиб, лучше EqualizerAPO (НЕ РЕКЛАМА) тоже хорошая фигня чтоб твое микро сделать уебищней или VoiceMod PRO(НЕ РЕКЛАМА). Юзаю EqualizerAPO (НЕРЕКЛАМА). вводить своего токен аккаунта, лол челик изи пиздит аккаунты хороший план

ой да он же имеет много симп и сообщений на юге + он с 2019 ему 100% можно доверять:da:


если ты имеешь ввиду токен не от каких то стим аккаунтов или вообще от сайтов других то извиняюсь а так не спасибо бб :roflanEbalo:
Я же не с основы буду юзать программу. С чего ты так наехал на него?
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я же не с основы буду юзать программу. С чего ты так наехал на него?
ну мало ли, внизу еще прочитай то...
каждый раз вводить токен эЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээ это тошно во первых и во вторых опасно, ну не опасно может быть т.к. если ты не используешь не на основе. но мне легче использовать из других софтов которых я сказал и делать уебищный микрофон чем постоянно вводить токен акка.

под постоянно имею ввиду:
- генерируешь акк
- вводишь в программе этой токен своего стим акка
- получил бан на том акке
- и снова и так далее...

у него слишком муторный вход, как я юзаю софт который я сказал первый на букву Е и не реклама, он выполняет норм работу делать мой микро уебищным и никаких муторных входов, только конфигурация занимает пару секунд.
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну мало ли, внизу еще прочитай то...
каждый раз вводить токен эЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээ это тошно во первых и во вторых опасно, ну не опасно может быть т.к. если ты не используешь не на основе. но мне легче использовать из других софтов которых я сказал и делать уебищный микрофон чем постоянно вводить токен акка.

под постоянно имею ввиду:
- генерируешь акк
- вводишь в программе этой токен своего стим акка
- получил бан на том акке
- и снова и так далее...
за эту прогу не банят
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты далбаеб ебаный чел, это опенсурс проект
за эту прогу не банят
какой блять я будту игру не банят, А СУКА ЗА ПАТРУЛЬ НЕ БАНЯТ?
бтв +оск привет

не знал что нельзя свои мнения говорить.
лучше свой софт использовать с earrape-ом, а у тебя тут всегда эти токены вставлять.

ну если конечно вот что я не прав, если в сурсе можно изменить это то да пожалуй помолчу.
в сурсе я не возился, так что это возможно не прав.
ты сын шлюхи блять ебаный вместо того чтобы пердеть тут и пукать лучше бы написал что доделать чтобы удобно было сын ты блять шлюхи сука
окей хахпхпахпх ты уже рофлишь я блять заебался удачи тебе чел приятонго дня :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
все ИЗВИНЮЯСЬ ВСЕ Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЧТО ВСЕ СКАЗАЛ ВСЕ ВСЕ
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой блять я будту игру не банят, А СУКА ЗА ПАТРУЛЬ НЕ БАНЯТ?
бтв +оск привет

не знал что нельзя свои мнения говорить.
лучше свой софт использовать с earrape-ом, а у тебя тут всегда эти токены вставлять.

ну если конечно вот что я не прав, если в сурсе можно изменить это то да пожалуй помолчу.
в сурсе я не возился, так что это возможно не прав.


окей хахпхпахпх ты уже рофлишь я блять заебался удачи тебе чел приятонго дня :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
все ИЗВИНЮЯСЬ ВСЕ Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЧТО ВСЕ СКАЗАЛ ВСЕ ВСЕ
какой нахуй свой софт, эта моя поебень подзалупная юзает дискорд апи чтобы музыку проигрывать а не залупу какуюто ебаную из под ногтей как эти ваши МОРФ ВОКС ПРО ДЕЛАЕМ ГОЛАС КАК У САХАРА
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой нахуй свой софт, эта моя поебень подзалупная юзает дискорд апи чтобы музыку проигрывать а не залупу какуюто ебаную из под ногтей как эти ваши МОРФ ВОКС ПРО ДЕЛАЕМ ГОЛАС КАК У САХАРА
ВСЕ ВСЕ ТИХО Я ИЗВИНЯЮСЬ БРАТАААААААААН
все тиХООО тих тих не пыхти слушай все ты топ твой софт топ твоя жизнь топ твой аллах акбар топ все тих тих джуниор эллект брат сникерза
no u :bangovard:
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
364
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Короче говоря софт позволяет зайти в войс и устроить ear rape для всех кто там сидит

вот гайд (обзор) там всё наглядно видно


скачать
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


можете записывать и кидать сюда как рофлите с этой прогой над дауничами хахихих поржем вместе :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
а разве в обычных настройках микрофона нельзя сделать похожий эффект? Вроде бы Дц добавлять, если не ошибаюсь.
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
603
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу