Интервью с владельцем Aquila Cheats.

Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
365
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Здравствуйте, форумчане. После публикации кряков аквилы я увидел множество хейта в сторону софта и его создателя. Мне стало интересно, как, где, что и почему. И я, соответственно, решил написать своему давнему знакомому (AzeDonLees), чтобы второй рассказал в виде интервью о том, что случилось и как он на все это реагирует. Интервью ниже.

- Привет, не хочешь дать мне маленькое интервью относительно ситуации с вашими читами?
- Ку, ну гоу.

- Ну давай сначала. Почему крякнули ваш софт?
- Не знаю, наверное делать нечего было человеку и решил самоутвердиться, т.к сам не смог сделать чит. (Чисто мое мнение).

- Говорят, что вы кому-то дорогу перешли. Не думаешь?
- Нет, каким образом я мог перейти дорогу, если я ни с кем кроме своих не общаюсь.

- Ты исполняешь роль только кодера? Или ты совладелец проекта?
- Я владелец/создатель/разработчик. Я все.

- Говорят, что любой софт можно крякнуть. Почему аквилу смогли так быстро слить, если продукт не такой уж и известный? С другими читами такого не происходит. Там лучше защита или что?
- Назову глобальные причины:
  • Я один.
  • И веб, читы и лаунчер пишу я один.
  • Я не был готов просто от кряков чисто защиты от мамкиных крякеров.
  • Помимо читов я пишу проекты универа.
  • Нужно время на более продвинутые защиты.

- Почему тогда, например, не договориться с хакером или не нанять другого, который поможет в разработке?
  • Не имеет смысла договариваться с людьми которые тебя слили - они уже предатели по факту и враги.
  • Личную информацию проекта не распространяю.

- Почему бы тогда не сделать пост, мол, хоть твой проект и крякнули, но все под контролем? Наверняка же есть какие-то клиенты, не будет проблем с ними?
- Не люблю публичность, а клиенты есть - им нравится наша продукция и откровенность. И этим людям поебать на эти кряки и мнения.

- Относительно чита на CS:GO - по комментариям в тех же темах, юзеры ничего кроме пасты монеона не видят. Что скажешь по этому поводу? Чем твой софт уникален и на какой уровень ты его поставишь?
- Он не уникален, CS:GO сделано потому что просили старые пользователи вернуть, а так же некоторые люди.

- Сколько он уже undetected?
- 8 месяцев, с момента релиза.

- Ты говоришь, что продукт ориентируется на EU и Китай. Чит на CS:GO просили вернуть они или в СНГ его тоже используют? Какой примерный процент СНГ юзеров в читах?
- 20% и это просто олдфаги наши.

- А какой чит из слитых пользуется наибольшей популярностью среди китайцев и какой вообще самый популярный (исходя из подписок)?
- Пабг лайт и кска на Евро и Китай.

- А апекс нормально продается?
- Не больше 60 подписок в месяц на данный момент.

- Кстати, а сколько андетектед софт на пабг лайт и апекс?
[Aquila] Spoofer - Undetected (В Warface могут быть баны)

[Aquila] Pubg Lite - Undetected

[Aquila] CS:GO - Undetected

[Aquila] CrossFire - Undetected

[Aquila] Pubg Steam - Undetected

[Aquila] Apex - Beta Version / Test

[Aquila] MaxHack RU - Undetected

[Aquila] MaxHack EU - Undetected

[Aquila] MiniTrainer RU - Beta Version / Test

[Aquila] MiniTrainer EU - Undetected

[Aquila] AquilaWare Warface - Beta Version / Test

[Pubg Lite] ESP - Undetected

[Creation] Pubg Mobile - Undetected

BogHack - Use at own risk
Лайт с октября был 2 раза детект, и то на дней 15 в сумме(когда был занят учебой или в поездках).

- Вижу, а что с читом на варфейс? Говорят, что совсем недавно был детект.
- БогХак будет вечно в детекте - причина функционал (полеты и прочее рейдж). Он не скам проект, обьясняю для даунов - проект для фана и для олд юзеров кто бустит твинов и прочее.

- Ну смотри, ты работаешь сам и сделал столько читов на различные игры, неужели было так тяжело придумать какую-то защиту? Знаешь же, что в СНГ живем. Ты так спокойно к этому относишься.
- А что мне париться, я уже 10 лет в этой сфере. Ну, игры обновляются каждую неделю и так, смысл от кряка?) И кряк банит.

- Ну а если ты 10 лет в этой сфере и все понимаешь, то почему работаешь 1? Должны же быть какие-то варианты?
- Потому что кинули меня уже один раз и мне хватило.

- Из YCT или тогда ты сам ушел?
- Из YCT личные разногласия были и проблемы, но в итоге мы просто друзья.

- Смотрю, что под темами с кряком тебя и твои читы жестко хуесосят. Из-за чего? Как думаешь? Если твои читы, как ты говорил, не плохие и как минимум андетектед достаточно долго?
  • Люди токсичны.
  • Это югейм детка.
  • Не обьективная критика не ебет.
  • Для наших юзеров есть кфг для комфортной игры.

- А на других форумах публикации кряков были? Что там люди пишут?
- Не слежу за этим, данные персонажи не интересны мне. Только это мне сделало рекламу черную, каким бы я не был.

- Займешься ли ты улучшением защиты читов после этого случая?
- Одним словом - все изменится.

- Ну, вроде бы я все понял. Хочешь еще что-то передать комьюнити югейма?
- Перестать быть токсиками и быть попроще. А еще не самоутверждаться за счет других, потому что хоть хороший проект или плохой - это труд.

- Понял. Спасибо, что выделил время и объяснил ситуацию.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Ну такое, будет владельцу уроком.
В одного биз тащить тяжело.
А вообще нахуй этот проект крякнули? В залупу не лезет, живет своей жизнью, в скаме не замешан...
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
Хочется сказать спижжено у Говорда. А так норм вышло
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
132
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Так-то правильно сказал, ему попросту сделали рекламу, какую-никакую, а например кому-то софт понравится и после обновы в игре пойдет покупать софт, сам брал у него софт, в принципе остался доволен.
 
because of what?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
751
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
- Ну давай сначала. Почему крякнули ваш софт?
- Не знаю, наверное делать нечего было человеку и решил самоутвердиться, т.к сам не смог сделать чит. (Чисто мое мнение).

- Ты исполняешь роль только кодера? Или ты совладелец проекта?
- Я владелец/создатель/разработчик. Я все.

- Говорят, что любой софт можно крякнуть. Почему аквилу смогли так быстро слить, если продукт не такой уж и известный? С другими читами такого не происходит. Там лучше защита или что?
- Назову глобальные причины:
  • Я один.
  • И веб, читы и лаунчер пишу я один.
  • Я не был готов просто от кряков чисто защиты от мамкиных крякеров.
  • Помимо читов я пишу проекты универа.
  • Нужно время на более продвинутые защиты.
Что за пиздец вообще, он и кодер и всё он знает, он всё сам, он в сфере 10 лет, он все языки знает, а ведёт себя как обиженный челикс.
Что-то говорит про самоутверждение, а сам же в каждый теме про кряк пытается самоутвердиться и что-то да написать, обычную брехню.
Также я не понял вообще, какой универ ещё?
Если ты снимаешься в сериале "Универ", на заднем плане, то это не считается, опомнись, какие проекты универа.
Просто смирись с тем, что ты обиженный пастер, у которого крякнули щит-чит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуесосят из-за его говнохаков, читы на вф сделаны на отъебись с багами и банами теперь уже через 3-4 катки. Продавать детект трэш за 1к в месяц это пиздец одним словом
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,218
Реакции[?]
250
Поинты[?]
11K
А вообще нахуй этот проект крякнули? В залупу не лезет, живет своей жизнью, в скаме не замешан...
читы говно, год назад покупал автошот, по итогу 2 дня не детектился, юзал на левом акке, потом решил на основном попробовать, по итогу на 3-ий день 2 акка чуть ли не в один момент улетели в бан, и получил манибек только через арбитраж, и детект он отрицал.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
читы говно, год назад покупал автошот, по итогу 2 дня не детектился, юзал на левом акке, потом решил на основном попробовать, по итогу на 3-ий день 2 акка чуть ли не в один момент улетели в бан, и получил манибек только через арбитраж, и детект он отрицал.
ну я вообще хз за этот проект. думал новый какой-то
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AzeDonLees ужасный кодер. Очень высокое ЧСВ, похуизм на всё. Его софт на Apex был в детекте, высирал говно, вх показывал фейк, аим миссал всё-отказал в возврате, а после отзыва на digiseller он предложил замену на (вдумайтесь) софт его друга (xone). Не рекомендую покупать у него.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ну такое, будет владельцу уроком.
В одного биз тащить тяжело.
А вообще нахуй этот проект крякнули? В залупу не лезет, живет своей жизнью, в скаме не замешан...
согласен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Разработчику бы отношение к клиентам изменить, есть чат в телеграме, в котором был пользователь с похожим ником, его вбанили, я там редко, что писал, больше читал, никаких оскорблений не писал, и подобное, в итоге увидев похожий ник (мой) он такой же, как и на этом форуме, донлесс с пеной у рта начал заваливать оскорблениями, а другой разработчик ему объяснял, что ты путаешь пользователей, далее продолжили пол чата ему говорить это, в итоге просто заблокировал не за что, ещё и оскорблений кучу насыпал следом, дружелюбнее надо быть)) и я много видел, как люди в чате улетали в бан, за то, что писали, что получили блокировку аккаунта за чит)
 
PonotosSquad
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
273
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Разработчику бы отношение к клиентам изменить, есть чат в телеграме, в котором был пользователь с похожим ником, его вбанили, я там редко, что писал, больше читал, никаких оскорблений не писал, и подобное, в итоге увидев похожий ник (мой) он такой же, как и на этом форуме, донлесс с пеной у рта начал заваливать оскорблениями, а другой разработчик ему объяснял, что ты путаешь пользователей, далее продолжили пол чата ему говорить это, в итоге просто заблокировал не за что, ещё и оскорблений кучу насыпал следом, дружелюбнее надо быть)) и я много видел, как люди в чате улетали в бан, за то, что писали, что получили блокировку аккаунта за чит)
Сначала спасти монеон и добейся успеха как он за 10 лет, потом пиши сюда :roflanEbalo::roflanEbalo:
 
masta copypasta
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
683
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
- Ну давай сначала. Почему крякнули ваш софт?
- решил самоутвердиться, т.к сам не смог сделать чит. (Чисто мое мнение).
- А что мне париться, я уже 10 лет в этой сфере
1592389687900.png
 
Люблю питцу
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Господи как может его чит на пабг лайт конкурировать даже с бесплатными китайскими читами? У него аим всегда уводит левее игрока и около ног.Рассинхроны такие что мне кажется об оптимизации он слышал краем уха.Какой блин EU рынок? Да на этом же югейме полно софта который будет лучше в разы я уже молчу про еу рынок.Тебе конкурировать только с пацанами по падику кто лучше софт сделал. Мне ещё интересно он сам то запускал свои читы?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,218
Реакции[?]
250
Поинты[?]
11K
Господи как может его чит на пабг лайт конкурировать даже с бесплатными китайскими читами? У него аим всегда уводит левее игрока и около ног.Рассинхроны такие что мне кажется об оптимизации он слышал краем уха.Какой блин EU рынок? Да на этом же югейме полно софта который будет лучше в разы я уже молчу про еу рынок.Тебе конкурировать только с пацанами по падику кто лучше софт сделал. Мне ещё интересно он сам то запускал свои читы?
вх есть, аим вроде работает = продавать можно
 
Сверху Снизу