Исходник Mirror.tk BETA (SOURCE) self-leak

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
208
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Довольно хороший чит, на хвх тащит от слова лучше кряка в раза 2, неплохой дт.

[UPD] Кредитсы находятся в самом Архиве. (Данный сурс не скачан с VOID.to(Не реклама) и других прочих фиговин)
Сурс выложил сам Freak в своем дискорд канале (Не Реклама)

*сурс не пофикшен под лайст обнову*

DL:
SS:
unknown-3 — копия.png
[UPD] Font:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сдохни ты с таким дерьмом.
Он как минимум над сурсом работал,пока ты писал говно под темами
над каким сурсом работал? он репостит. С дерьмом ты подохнешь, на просторах оффтопа.
Чем он работал, пусть пруфанет что он работал. Даблтап который итак был в мирроре который нихуя не рабочий бтв? Тупа hhhhhhhhhhh.

Если что то хотябы изменено не просто одна строчка или че то еще то я сука перед ним лично извиняюсь нахуй и окей я L беру, но меня уже щитпостеры репостеры заебали. Вот такие как ты и он репостят хуйню с войда (не реклама) или отсюда блять ОЛД темы создают и набирают сообщения просто так.

а пока ЗАЩИТНИКИ хуевых репостов ака пастеры которые не могут инклюды добавлять и те кто просят как добавить директ икс сдк (:rage: лул тупа), можете попить чай и охладить свой зад.
если ты тут создаешь тему, делай что то нахуй новое, фикси что то новое или блять подкорректируй сурс но сделай его лучше.

слушай я могу сделать тему блять с супримаси длл с 2018 не пофикшенную и сказать о нихуя там рейдж четкий. боже, пастеры Hello World.

:LUL::LUL:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
над каким сурсом работал? он репостит. С дерьмом ты подохнешь, на просторах оффтопа.
Чем он работал, пусть пруфанет что он работал. Даблтап который итак был в мирроре который нихуя не рабочий бтв? Тупа hhhhhhhhhhh.

Если что то хотябы изменено не просто одна строчка или че то еще то я сука перед ним лично извиняюсь нахуй и окей я L беру, но меня уже щитпостеры репостеры заебали. Вот такие как ты и он репостят хуйню с войда (не реклама) или отсюда блять ОЛД темы создают и набирают сообщения просто так.
В мироре по началу не было рабочего дт,а если он взял это с воида,ну не мои проблемы.
А ты бы ротик прикрыл с такими текстами и с таким трештолком.
 
фбр, здесь мемов нет - снимай штаны
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
164
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В мироре по началу не было рабочего дт,а если он взял это с воида,ну не мои проблемы.
А ты бы ротик прикрыл с такими текстами и с таким трештолком.
ты тип челика который высрет что то и не помоет за собой и скажет что я герой этого мира.
ты чел никто я никто, так что завали ебальник пожалуй. ты чел здесь тут не прав, как и тот подсосатель.
пусть пруфанет что то изменил СТОЯЩЕЕ в сурсе, то тогда извинюсь
пофикси и дай длл
а че тебе лень? пастить трудно хд
типичный пастер который как говорил инклюды не может запастить
наверно Hello World делаешь и думаешь шо программист тупа))

ору с тебя конечно чел...
никогда не понимал защитников говно репостов ака щитпостеров, им лишь бы нахуй ужасные сурсы попастить, названия и цвета поменять, толком ничего нахуй не добавить и назвать блять это биг читом.

рано ли или поздно эти темы щитпостеров удаляются и с радостью я помогу нажав на кнопку Жалоба:Jebaited:
если ты делаешь что то мемное - пиши в оффтоп.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
783
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
а те тебе лень? пастить трудно хд
типичный пастер который как говорил инклюды не может запастить
наверно Hello World делаешь и думаешь шо программист тупа))

ору с тебя конечно чел...
никогда не понимал защитников говно репостов ака щитпостеров, им лишь бы нахуй ужасные сурсы попастить, названия и цвета поменять, толком ничего нахуй не добавить и назвать блять это биг читом.
Я только винду сбросил и только кс установил (скорость скачивания 600 кб/с), быдло, а скачивать визуалку буду год
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Теперь блять расскажите мне,когда в ДЕФ мирроре появился дт?
Что я пропустил?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
180
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че тупой? он нахуй неработал вообще он скачал сурс ликнул сюда на югейм ты о чем блять,какой сука старался и работал
Это было испокон веков, эти пастеры никогда не перестанут перезаливать темы с юц и воид.то.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
756
Реакции[?]
248
Поинты[?]
1K
1592694711644.png1592694742159.png
Дальше
1592694812661.png
Ну и всякие мемы по типу
C++:
old_sim[65]
Ещё хитшансы это шедевр. А дальше мне стало лень чекать :9
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
208
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
эта аууваре держу в курсе
Это рекод, а не ауувар... Глянь пожалуйста сурс и потом что-то говори. Также советую прочитать послание в архиве для людей которые думают что это паста
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Довольно хороший чит, на хвх тащит от слова лучше кряка в раза 2, неплохой дт.

[UPD] Кредитсы находятся в самом Архиве. (Данный сурс не скачан с VOID.to(Не реклама) и других прочих фиговин)
Сурс выложил сам Freak в своем дискорд канале (Не Реклама)

*сурс не пофикшен под лайст обнову*

DL:
Скрытое содержимое
SS: [UPD] Font:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
русский там есть в чите?
 
ставь чайник, зажигай плиту
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
1,442
Реакции[?]
1,092
Поинты[?]
10K
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Там шо типа антипаста, или хуле меню не открывается?
 
Сверху Снизу