Outdated OTC (chams.cc) (2020.07.02)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
У меня до обновы с первой попытки запускалось.. И нафиг это винду 10 сделали
Согласен, у меня друг всё время 7 пользовался потом ему 10 установили щас когда играем у него комп может резко сказать ошибка и час перезагрузки. Когда-нибудь всё же прийдётся перейти на 10 винду, но не щас рано ещё.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
куда конфиги кидать? до этого юзал обычный кряк вт, играл с кфгшками, а в этом кряке не показываются эти кфг
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему когда открываю меню чита в главном меню, и на хвх и вообще на любом паблике, в категории rage bot есть даблтап, он у меня всегда включен, стоит бинд, как захожу в напарники, так сразу этот даблтап пропадает из менюшки, и бинд не работает, при заходе в главное меню обратно появляется, в мм не тестил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему когда открываю меню чита в главном меню, и на хвх и вообще на любом паблике, в категории rage bot есть даблтап, он у меня всегда включен, стоит бинд, как захожу в напарники, так сразу этот даблтап пропадает из менюшки, и бинд не работает, при заходе в главное меню обратно появляется, в мм не тестил
потому что это скрипт паблика офф сервера не для хвх там еще фейк лаги не все работают
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
451
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
то чувство что при инжекте зависает кс... что за хуйня? винда 10
 
Полковник
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
88
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
160
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Усё? умер вт? я прост хз каким щяс инжектором запускать, через процес не получилось, щяс переустановлю длл, может поможет
 
Епаресете
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
слава что ты сделал
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крашит после инжекта,в консоли пусто
 
Епаресете
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу