Как поменять название чита?

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня есть исходник Noname hack и я просто хочу переименовать его как мне это сделать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Если надо переименовать именно названия в меню чита, то просто ищешь в сурсах упоминания названия того который спастил и изменяешь на свои. (Лишнего ток не изменяй, ищи именно строки по типу title..............)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
72
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рассказываю лайфхак ебать. Заходишь в папку с сурсами, выделяешь ВСЕ файлы, жмёшь по ним пкм и на кнопку 'Edit with NotePad', дальше нажимаешь ctrl + F -> заменить во всех открытых документах -> в 1 строчку пишешь нахвания софта, а во 2 на что сменить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
72
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно появятся ошибки, поэтому открывай через Visual Studio и фикси их. Я не знаю, может это не работает так, но на яве по крайней мере так можно. Только на яве надо ещё менять импорт и путь к библиотеке.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
В визуалке лучше сразу менять, через такой же поиск ибо ошибок может выскочить очень много. ctrl+f > поиск в файлах
 
Сверху Снизу