Outdated Проксиед сс (paid)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Download:Скрытое содержимое
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(7/71)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CFG Direction: C:\Users\User\Documents
SS:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Поставь хотябы 3 реакц
 
Рыба
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
408
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Download:Скрытое содержимое
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(7/71)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

CFG Direction: C:\Users\User\Documents
SS:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
уже?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Захожу я значитц в сиесджоу с данным посторонним ПО- шо с переводом на русский программное обеспечение , так получается да получается так что оно крашит я 1 раз подумал шо пиздец пиндосовские хакеры компудахтер взломали дума все пизда путину звони и орать шо хакеры эти их зарубежные ДИДОС атаку вздумали устроить и надобно на них арту направить да робота алешу натравить шо является нашей древне русской роботизированной задумкой , так вот звоню путину путин пентогону пентогон обэме ну и короче мне обэма говорит что не он это срал у нас в подьездах а бомжи и не ДИДОС атака это была а краш игры из за дерьмового постороннего ПО шо с перевода на русский программное обеспечение вот так вот я понял што лучше его не запускать а то крашь будет
у тебя не крашит?
 
レジェンド
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
164
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
От одного вида меню у меня встал член, шрифты такие ровные и удобные, а наложение то какое.
Конечно же я его скачал и раздал друзьям (нет)

Хотя если это чудо у меня запустится на моей винде я удивлюсь, может потом посмотрю это поржать тупо.
 
hexagon force
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
640
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
От одного вида меню у меня встал член, шрифты такие ровные и удобные, а наложение то какое.
Конечно же я его скачал и раздал друзьям (нет)

Хотя если это чудо у меня запустится на моей винде я удивлюсь, может потом посмотрю это поржать тупо.
ну а как я блять скриншот сделал нахуй, у меня винда 10 1903, я хуй знает что у них, но да ладно
 
hexagon force
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
640
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
и еще если кто то запускает этот чит с параметром запуска -disable_d3d9ex то уберите ее оттуда
 
Be careful <3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу