UE4 Vaultcache Dynamic Volumetric Sky

Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K


V4.24 - 4.25
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Трейлер / Trailer:

Объемные облака с хорошей оптимизацией. Облака отсортированы по глубине, чтобы можно было пролететь через них или над ними, а также облака основаны на бесконечной поверхности. Они бесконечны.
Небо полностью объемно (вместе с облаками) и влияет на всю вашу карту. Дневной и ночной цикл, динамическое время, динамическая погода, динамический ветер и фазы луны. Цикл "День и ночь" основан на динамическом времени, а динамическое время поддерживает миллисекунды, секунды, минуты, часы, дни, месяцы и годы. Вы можете даже установить время начала игры и увидеть изменения на этапе настройки. Минуты и часы изменят вращение направленного света. Дни изменят лунные фазы. Месяцы изменят шанс выпадения осадков, типы погоды и закат, время восхода солнца.

Погодная система включает в себя 5 различных погодных условий, и каждая погода либо туманная, либо ветреная, либо спокойная. Типы погодной среды: солнечная, малооблачная, облачная, дождливая и снежная. Все эти погодные условия появляются случайным образом, и их вероятность зависит от месяцев.

Технические детали / Technical Details:
Features:
  • Объемные облака.
  • Объемное небо.
  • Дневной и ночной цикл.
  • Динамическое время.
  • Динамическая погода.
  • Упрощенный календарь (все месяцы - 30 дней).
  • Динамический ветер.
  • Лунные фазы.
Number of Blueprints: 1
Number of Meshes: 1
Number of Materials: 10
Number of Material Functions: 2
Number of Textures: 13
Number of Particles: 3

Supported Development Platforms: Desktop, VR
Supported Target Build Platforms: Desktop, VR

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ух ты, автор ты крут ! :kissingheart:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
224
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Автор, большая просьба снизить хайд - давно искал замену UDS. Заранее спасибо вам)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
а что значит 5 реакций? тоже очень интересно пощупать данный продукт
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Создал полезную тему - получил реакцию (3-5).
интересно. только что бы создать что-то полезное что придётся прочитать всё что бы не повторяться? ну ок не посмотрю)
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
интересно. только что бы создать что-то полезное что придётся прочитать всё что бы не повторяться? ну ок не посмотрю)
Пользуйтесь поиском. Названия идентичны названиям из маркета.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Пользуйтесь поиском. Названия идентичны названиям из маркета.
да при чём тут поиск, вариантов 2 или создать глупую тему с вопросом или залить свой ассет, если такого тут нет, по мне несколько странный подход для разблокировки
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
да при чём тут поиск, вариантов 2 или создать глупую тему с вопросом или залить свой ассет, если такого тут нет, по мне несколько странный подход для разблокировки
Нет ничего странного в том, чтобы делиться полезными ассетами и получать за это благодарность. Вы собственно и качаете (или хотите скачать) эти ассеты которыми делятся другие люди.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Нет ничего странного в том, чтобы делиться полезными ассетами и получать за это благодарность. Вы собственно и качаете (или хотите скачать) эти ассеты которыми делятся другие люди.
да прикол в том что вот запостил я интересны блюпринт которого тут не нашёл и теперь сижу и жду когда налайкают - увлекательно)
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто пробовал данный ассет? Как в плане производительности лучше чем UDS?
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
1.1. Запрещено размещение любых бессмысленных сообщений, которые не относятся к контексту темы, а так же размещение сообщений, состоящих из одних смайлов. Текст сообщения должен быть понятен любому пользователю.
Ссылку читайте.
еще раз повторю там один файл - что про это говорит ссылка? нет не блюпринтов ничего манифест без контента - что не понятного я написал, ну закину я его и дальше что эпики бесплатно дадут скачать? я качаю с яндекс диска отдельно видимо выложенный файл, я хз что в основной ссылке и так будет вечно висеть потому что контента нет только файл манифеста вот здесь я беру файло - я не вижу основной раздачи, казалось бы простая фигня человек забыл файло положить, хотя с добрыми намерениями, но не надо на этой почве меня идиотом пытаться делать написал же несколько раз - прочти как ваульт кэш цеплять....я пишу о том что его нет, нафига мне тутор для нубасов цеплять то чего нет?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу