UE4 Vaultcache Dynamic Volumetric Sky

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
еще раз повторю там один файл - что про это говорит ссылка? нет не блюпринтов ничего манифест без контента - что не понятного я написал, ну закину я его и дальше что эпики бесплатно дадут скачать? я качаю с яндекс диска отдельно видимо выложенный файл, я хз что в основной ссылке
Да блин в чем проблема просто последовать инструкции чем задавать эти бесполезные вопросы?

P.S отредактировал сообщение выложив скрины, так у тебя все таки грузит?Разобрался?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Да блин в чем проблема просто последовать инструкции чем задавать эти бесполезные вопросы?

P.S отредактировал сообщение выложив скрины, так у тебя все таки грузит?Разобрался?
я не знаю как еще раз объяснить доступней, нет доступа к ссылке, кто-то выложил мне отдельно - забыв папку с контентом заархивить к файлу манифеста, понятно как должен выглядить любой кэш ? папка с ассетами и манифест, так вот мне выложили только манифест - понятно? так вот нет там ничего не блипринтов ни мешей ничего, только файл описывающий что это есть
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
я не знаю как еще раз объяснить доступней, нет доступа к ссылке, кто-то выложил мне отдельно - забыв папку с контентом заархивить к файлу манифеста, понятно как должен выглядить любой кэш ? папка с ассетами и манифест, так вот мне выложили только манифест - понятно? так вот нет там ничего не блипринтов ни мешей ничего, только файл описывающий что это есть
Я вижу хайд и я тебя уверяю это таже блин самая ссылка.Разницы нету.Я скачивал архивы в которых был ТОЛЬКО ФАЙЛ МАНИФЕСТА.И закидывал по пути где лежит vaultcashe.И у меня качалось.Так вот, у тебя проблема в том что ты следуя инструкции по ссылке не получилось скачать ассет или ты даже не пробывал это сделать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Я вижу хайд и я тебя уверяю это таже блин самая ссылка.Разницы нету.Я скачивал архивы в которых был ТОЛЬКО ФАЙЛ МАНИФЕСТА.И закидывал по пути где лежит vaultcashe.И у меня качалось.Так вот, у тебя проблема в том что ты следуя инструкции по ссылке не получилось скачать ассет или ты даже не пробывал это сделать?
картинки приатачил - ну не фотошопе же я их рисовал, не получилось скачать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
сорян не совсем так он их скачал таки в тот проект что добавлял, не совсем конечно это всё корректно, но в целом работает. Спасибо за помощь и терпение, на мой взгляд конечно удобно наверно не плодить лишнее файло в кэше и качать сразу в проект, но долго с закачкой тупило лично у меня.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
сорян не совсем так он их скачал таки в тот проект что добавлял, не совсем конечно это всё корректно, но в целом работает
ОХ тыж твою мать как же у меня горит жопа.Ладно тогда удали ссылку в твоем сообщении с фото так как это слив хайда, банхамер не дремлет все дела.

P.S увидел что уже отредактировал, тогда норм.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Иногда удивляюсь, как от одного человек за пару дней так много лишнего шума...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
374
Реакции[?]
636
Поинты[?]
16K
еще раз повторю там один файл - что про это говорит ссылка? нет не блюпринтов ничего манифест без контента - что не понятного я написал, ну закину я его и дальше что эпики бесплатно дадут скачать? я качаю с яндекс диска отдельно видимо выложенный файл, я хз что в основной ссылке и так будет вечно висеть потому что контента нет только файл манифеста вот здесь я беру файло - я не вижу основной раздачи, казалось бы простая фигня человек забыл файло положить, хотя с добрыми намерениями, но не надо на этой почве меня идиотом пытаться делать написал же несколько раз - прочти как ваульт кэш цеплять....я пишу о том что его нет, нафига мне тутор для нубасов цеплять то чего нет?
Не сбивай людей с толку, всё работает. Обычно манифест можно скачать даже если ассет сняли с продажи.
Безымянный.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
Здравствуйте! Можно ссылку, если реально лучше чем UDS. Заранее спасибо!
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0


V4.24 - 4.25
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Трейлер / Trailer:

Объемные облака с хорошей оптимизацией. Облака отсортированы по глубине, чтобы можно было пролететь через них или над ними, а также облака основаны на бесконечной поверхности. Они бесконечны.
Небо полностью объемно (вместе с облаками) и влияет на всю вашу карту. Дневной и ночной цикл, динамическое время, динамическая погода, динамический ветер и фазы луны. Цикл "День и ночь" основан на динамическом времени, а динамическое время поддерживает миллисекунды, секунды, минуты, часы, дни, месяцы и годы. Вы можете даже установить время начала игры и увидеть изменения на этапе настройки. Минуты и часы изменят вращение направленного света. Дни изменят лунные фазы. Месяцы изменят шанс выпадения осадков, типы погоды и закат, время восхода солнца.

Погодная система включает в себя 5 различных погодных условий, и каждая погода либо туманная, либо ветреная, либо спокойная. Типы погодной среды: солнечная, малооблачная, облачная, дождливая и снежная. Все эти погодные условия появляются случайным образом, и их вероятность зависит от месяцев.

Технические детали / Technical Details:
Features:
  • Объемные облака.
  • Объемное небо.
  • Дневной и ночной цикл.
  • Динамическое время.
  • Динамическая погода.
  • Упрощенный календарь (все месяцы - 30 дней).
  • Динамический ветер.
  • Лунные фазы.
Number of Blueprints: 1
Number of Meshes: 1
Number of Materials: 10
Number of Material Functions: 2
Number of Textures: 13
Number of Particles: 3

Supported Development Platforms: Desktop, VR
Supported Target Build Platforms: Desktop, VR

Скрытое содержимое
есть шанс получить последнюю версию?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Столкнулся с проблемой, подскажите пожалуйста - пытаюсь заюзать ассет для синематика, но облака отказываются двигаться - ни в какую. Ветер усилил, но все равно в камере движение облаков отсутствует - кто сталкивался, может я что-то не так делаю?
 
Сверху Снизу