UE4 Asset UE4 Vaultcache Complete Shooter - Bundle

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
212
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно готовый и щедрый подарок для юных разработчиков! Если руки растут откуда надо, то можно сделать конфетку... =)
Порой чем вникать чьёто творение и матриться на что надо переписать пол системы чтоб сделать правки под себя... проще написать с нуля.
Я вижу толк в подобных проектах - чисто подсматривать как реализованна там та или иная механика. не более
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
284
Реакции[?]
170
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Порой чем вникать чьёто творение и матриться на что надо переписать пол системы чтоб сделать правки под себя... проще написать с нуля.
Я вижу толк в подобных проектах - чисто подсматривать как реализованна там та или иная механика. не более
...я сказал "подарок для юных разработчиков" .... , где юные разработчики, это реально школота, а не начинающие! А то, что ты стал смотреть систему взаимодействия BP в подобных ассетах, приятно удивил... Значит ты от синематиков к геймдеву примкнул....похвально!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
66
Реакции[?]
212
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
...я сказал "подарок для юных разработчиков" .... , где юные разработчики, это реально школота, а не начинающие! А то, что ты стал смотреть систему взаимодействия BP в подобных ассетах, приятно удивил... Значит ты от синематиков к геймдеву примкнул....похвально!
так у меня уже проект в ранний выйдет в конце сентября если карты успею доделать. Я каждый раз стараюсь попроще сделать, потом загоняюсь, а потом долго оптимизирую) Уже все механики готовы, боты написаны, меню есть осталось ток фишки туда крутые навесить
Щас ботов тестируем, облегчили как могли, на моём то железе и 300 ботов в 4к переваривается нормально. Но вот щас щупаю что получается на старых процах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
39
Реакции[?]
175
Поинты[?]
1K
Judging by the video, the authors shoved there and the shooter, and tanks, and aviation. As for me, in the end all aspects separately came out of a rather mediocre quality.
The author makes very good assets. The animations are bad, but this is probably the best shooter pack on the marketplace.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Sorry, but how to download manifest now, the guide is not profit
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
121
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
а нельзя никак кроме манифеста? - не хочет чё то у меня ни как оно скачаться
 
Последнее редактирование:
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
а нельзя никак кроме манифеста? - не хочет чё то у меня ни как оно скачаться
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
Похожие темы
Сверху Снизу