Пк боярин

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Думаешь имеет смысл плясать на ряженку с 6700к который можно неплохо так бустануть? Ну тут дело каждого, хотя в кризис брать такие конфиги такое лично мое мнение, я бы на твоем месте смотрел в сторону покупки именно видеокарты. А что за мать напиши плиз модель может можно и малой кровью отделаться.
Но если у тебя с бабками проблем нет да и по работе нужно обновится стримы там или монтажи тогда да уже другой разговор.
мать z170, а видеокарта старая ну поднадоела, хочется чего то новенького попробывать на подобие rtx.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Можешь собрать до 50к
проц: r5 1600AF
материнка: B450
видюха: 1650 super/1660super
Оператива: 2x8 gb
ssd: wd blue 250gb
hddL wd blue 1tb
блок питания: 500+w
Корпус: miditower(размер)
спасибо но она слабее моей нынешней пекарни.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
ну смотри. оперативку можно по проще взять от крутикал ( балистикс спорт лт )
зачем тебе разогнаный проц??? бери простой 3600 тогда уж.
Материнскую плату прийдётся обновить на новый биос скорее всего, но мб тебе попадётся одна из последних выпусков и там уже биос новый под зен2 процы.
блок питания - я хз зачем тебе вообще 850 ватт, если у тебя сборка на будущее не подойдёт 0_о. просто возьми чифтек какой-нибу на 750 или сисоник аналогичный.
и кста, зачем тебе сво?? на проц, если tdp там 95 ватт у х-овой модели, тебе вертухи по типу залмана cnps9x оптимы хватит.
кста зОчем тебе ссд на 1 тб, когда ты за эти же лденьги можешь взять м2 + хдд.
ну, а на интол, то же самое что я и писал, тока водянка уже понадобится
насчёт СВО у меня моник 2к и в том же kingdom come deliverence с башней греет под 65 и больше хотел попробывать водянку.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Если денег дохуя, тогда штеуд, если меньше, то кукурузен. А материнка для кукурузена лучше гигаблед аорус про.
а насчёт аоруса они в чем отличаются от тех же томогавков и стил легенд ? в плане цены в курсе на косарь вроде дороже.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
насчёт СВО у меня моник 2к и в том же kingdom come deliverence с башней греет под 65 и больше хотел попробывать водянку.
65 ещё нормальная температура... тем более у тебя i3 10100 ой i7 6700. у тебя же термоинтерфейс под кршкой не забывай какой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мать z170, а видеокарта старая ну поднадоела, хочется чего то новенького попробывать на подобие rtx.
Ты так и не ответил зачем тебе сборка такая? Имеет ли смысл менять мать и процессор? Да и как дела с бабками? Если с баблом проблем нет то меняй на ряженку, да я понимаю что данный сокет шляпа неудачная.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ты так и не ответил зачем тебе сборка такая? Имеет ли смысл менять мать и процессор? Да и как дела с бабками? Если с баблом проблем нет то меняй на ряженку, да я понимаю что данный сокет шляпа неудачная.
В плане денег проблем нет, собирался купить новый ПК. Так как пекарне моей года 3 если не больше думал будет резоннее.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В плане денег проблем нет, собирался купить новый ПК. Так как пекарне моей года 3 если не больше думал будет резоннее.
Ну раз с баблом проблем нет то тогда самое то собирать новую платформу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Добрый день оцените сборочку сойдет или нет ?
Проц amd 5 3600x
Мать b450 steel legends(либо что-то другое)
Видеокарта gigabyte rtx 2070s
оперативная память g.skill 2x8 3200
ssd 960gb
блок питания cougar cmx 850w
СВО castle 360 rgb v2
либо интол
проц i7-10700
мать gigabyte z490 gaming x
Хочу узнать ваше мнение.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Это чисто мой вариант, можешь менять что угодно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое
Это чисто мой вариант, можешь менять что угодно
Спасибо учел ваши комментарии, приму к сведению как и вашу сборку, спасибо вам и всем участвовавшим.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Спасибо учел ваши комментарии, приму к сведению как и вашу сборку, спасибо вам и всем участвовавшим.
бери 10700
и мать лучше бери от мси она лучше чем гиги и тд(на мси лучше едут ртл и тренировка идет получше )
башню возьми ноктуа nh d 15 или если хочешь воду то бери cougar helor,celsius s36 или кракен
оператива балистиксы 3200 сл 16 или если есть деньги то viper blackout 4000 cl 19
бп бери high power astro или сиасоник фокус голд или платина от термалтейк
ssd бери от адата(тип xpg sx8200 pro ) или самсунг(ево 970 ) и будет тебе счастье(если будут вопросы можешь писать в лс форума)
 
Сверху Снизу