UE4 Asset MP System V1+V2

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
224
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Пытюась встроить в эту систему turn in place как в этом уроке
но проблема в том, что почему-то та логика, которая мне нужна, работает только из контроллера, и вот в уроке сказано переменную подключить в ивент графе бп перса, а в мпс это приходится делать в контроллере, но даже так не работает.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции[?]
58
Поинты[?]
7K
Пытюась встроить в эту систему turn in place как в этом уроке
но проблема в том, что почему-то та логика, которая мне нужна, работает только из контроллера, и вот в уроке сказано переменную подключить в ивент графе бп перса, а в мпс это приходится делать в контроллере, но даже так не работает.
Лучше по этим урокам самому создавать персонажа и анимации. Так ты хоть сможешь сделаткак тебе надо и тем более будешь знать что за что отвечает. А эти ассеты будут не правильно работать если мало опыта по Unreal engine 4 и если что-то изменишь в них. Так что мой совет. На качай анимации и создавай сам человечков. ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всё супер, только удар ножом от первого лица, почему то не зашло.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот это ассет. На ААА смахивает. Наверное придется потрудится. Но оно того стоит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Тут уже спрашивали, но тем не менее, есть ли отличия от такого же ассета из другой темы? Просто архивы вроде одинаково называются, но мало ли.
P.S. Ассет хороший, всегда интересно посмотреть на наработки других людей.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
можно личный?
 
Последнее редактирование модератором:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2,131
Реакции[?]
3,604
Поинты[?]
1M
Можно личный, так и не знаю чем кормить форум(
Держи реакцию авансом и изучай поиск в гугле, там всё ещё можно найти то, чего нет на этом форуме, хотя тов. Бендер сильно сократил количество подобного:)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
35
Реакции[?]
20
Поинты[?]
3K
Держи реакцию авансом и изучай поиск в гугле, там всё ещё можно найти то, чего нет на этом форуме, хотя тов. Бендер сильно сократил количество подобного:)
спасибо!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Крутой вообще) эффект погружения и импакт топовый.
 
Сверху Снизу