UE4 Asset UE4 Vaultcache Third Person Shooter Kit

Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я так смотрю, автор данного кита, судя по всему, делал ретаргетинг персонажей на кастомный скелет. Ибо ноги у персонажей расставлены слишком широко, по сравнению с оригиналом. Все части тела расположены немного не на своих местах. Скорость анимаций слишком высокая. Это пока то, что удалось заметить. Конечно хорошо, что тут любезно поделились этим набором, куча довольно полезных фич. Но если в епик сторе покупать, то своих денег он однозначно не стоит.
Я вот недавно выходные потратил, но сделал полноценные анимации ходьбы, бега и присяда для персонажа Wraith, именно на его родном скелете. Скажу вам, разница ощутима.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Я так смотрю, автор данного кита, судя по всему, делал ретаргетинг персонажей на кастомный скелет. Ибо ноги у персонажей расставлены слишком широко, по сравнению с оригиналом. Все части тела расположены немного не на своих местах. Скорость анимаций слишком высокая. Это пока то, что удалось заметить. Конечно хорошо, что тут любезно поделились этим набором, куча довольно полезных фич. Но если в епик сторе покупать, то своих денег он однозначно не стоит.
Я вот недавно выходные потратил, но сделал полноценные анимации ходьбы, бега и присяда для персонажа Wraith, именно на его родном скелете. Скажу вам, разница ощутима.
Смотря что вы качали, если с ваульткеша, то там не может быть подобных изменений. Если ассет, то да, вполне.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Смотря что вы качали, если с ваульткеша, то там не может быть подобных изменений. Если ассет, то да, вполне.
Я имею в виду Kit, который лежит на эпик сторе за 2к рублей. Собственно точно такой же, как по ссылке в данной теме, только с поддержкой версии 4.26. Изначально автор данного набора, для использования персонажей из Paragon, просто сделал их ретаргет на свой кастомный скелет с уже готовыми анимациями. Это видно по движениям и расположению частей тела. Если скачать отдельно например того же Wraith, то его родные анимации плавнее, и внешний вид приятнее.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,363
Реакции[?]
5,682
Поинты[?]
170K
Я имею в виду Kit, который лежит на эпик сторе за 2к рублей. Собственно точно такой же, как по ссылке в данной теме, только с поддержкой версии 4.26. Изначально автор данного набора, для использования персонажей из Paragon, просто сделал их ретаргет на свой кастомный скелет с уже готовыми анимациями. Это видно по движениям и расположению частей тела. Если скачать отдельно например того же Wraith, то его родные анимации плавнее, и внешний вид приятнее.
У парагон моделей в принципе скелет не ue, на сколько знаю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У парагон моделей в принципе скелет не ue, на сколько знаю.
Что значит не UE? Если скачать отдельно модель Paragon и закинуть ее в свой проект на UE, то там есть абсолютно все, и скелет и анимации. Эти модели как раз таки только для UE. Но автор не стал заморачиваться с настройкой анимации каждой модели по отдельности и просто перенес на стоковый скелет UE4, который доступен в пресете. Я об этом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции[?]
346
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Anyone have version 2.0 ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
158
Реакции[?]
15
Поинты[?]
11K
я так понимаю на 5 версию анриала никто не ставил эту версию верно ?Если ставили много ли там ошибок было ?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Этот актив великолепен! Спасибо, я умираю, чтобы настроить его...
 
Модератор раздела «Unreal Engine»
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
4,237
Реакции[?]
3,350
Поинты[?]
1M
я так понимаю на 5 версию анриала никто не ставил эту версию верно ?Если ставили много ли там ошибок было ?
Да. Все ждут что кто-то попробует и ответит здесь, но версии очень старые. Все просят последнею версию V2.0)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Да. Все ждут что кто-то попробует и ответит здесь, но версии очень старые. Все просят последнею версию V2.0)))
Дада, вторая часть выглядит намного круче чем первая, наеврно даже один из самых крупных апдейтов которые видел там
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
158
Реакции[?]
15
Поинты[?]
11K
Сверху Снизу