Undetected Бесплатный Радар pubg mobile.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Работает со всеми устройствами. IOS/ Android / эмулятор.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Инструкция к использованию
установить winpcap -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Для эмулятора вот видео инструкция.

Единственный раз перед использованием радара нужно выбрать правильно девайс winpcap.
В архиве для этого есть программа.
После того как выбран правильный девайс и он ловит пакеты можно не запускать эту программу перед стартом радара, а сразу запускать радар.
Если выбрали неверный выключить эту программу, запустить снова, пока не найдете правильный девайс.
Помочь может загружать разные страницы в интернете. Если пишет packet 1 , packet 2 , packet 3 и тд, то выбран правильный интерфейс, можно выключить его и запускать радар.
Главное это нажать Start. Перед тем как вы запускаете игру. НЕ ПОИСК ИГРЫ, а именно игру.

Если играете на телефоне, то включить hotspot в параметрах windows 10
Если более ранние версии виндовс(там нет хотспота), то нужно скачать любой другой хотспот,
который позволит использовать ваш Пк, как wi-fi роутер.
Далее подключиться к этому wifi с телефона.
Потом все так же как с эмулятором. Пубг перед запуском радара нужно выключать полностью, а не сворачивать. Потом жать кнопку старт, а потом запускать.

Бан получить нельзя. т.к. радар работает через анализ пакетов.
Вроде ничего не забыл. Демонстрацию работы можете найти в другом треде.

Боты (некоторые) временами(раз в 10 матчей) не показываются на радаре, иногда и игроки. Так что не доверяйте радару на 100%.
Ящики направление самолета лут машины (после того как использованы хоть 1 раз за матч) отоброжает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Привет, как долго он будет бесплатный?
Ну лично я за него денег брать не планирую. Но поддерживать тоже.
Так что пока будет работать. Пока не поменяют шифрование. Короче говоря как повезет. МОжет и пол года и год работать в теории.

Но без причины они не меняли шифрование где то пол года.
Насколько я знаю разработчики сидят на UC а тема с моим читом там висит почти неделю. Скорее всего им плевать,
потому что когда в 2018 сделали публичный чит для PC версии на следующий день уже добавили шифрование.
А может просто в mobile раздел еще не заглядывали.

Ну платным может стать если после того как он перестанет работать, у меня купят код, пофиксят и сделают его платным
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну лично я за него денег брать не планирую. Но поддерживать тоже.
Так что пока будет работать. Пока не поменяют шифрование. Короче говоря как повезет. МОжет и пол года и год работать в теории.

Но без причины они не меняли шифрование где то пол года.
Насколько я знаю разработчики сидят на UC а тема с моим читом там висит почти неделю. Скорее всего им плевать,
потому что когда в 2018 сделали публичный чит для PC версии на следующий день уже добавили шифрование.
А может просто в mobile раздел еще не заглядывали.

Ну платным может стать если после того как он перестанет работать, у меня купят код, пофиксят и сделают его платным
Обновление вышло и уже половина людей не видет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну кого-то видно, а кого-то нет, случаев больше что не показывает.
У тех, что не показывает сейчас. Раньше показывало ?
Если бы был фикс, то не работало бы у всех очевидно.

Если не работало совсем, то возможно что то неправильно сделали из инструкции.
Если работало и перестало работать, возможно поменялся номер адаптера Pcap, который нужно ловить. Перевыбрать нужно девайс который будет ловить пакеты. Такое могло быть например если раньше не был включен ethernet, а потом подключили. Нужно перевыбрать девайс pcap.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
рекомендуется, чтобы вы сделали китайский вариант, отвечающий мобильным телефонам (ancho / ios), будет много людей.

если можно изготовить, я (только не продаю) могу помочь вам рекламировать, вы можете порекомендовать китайцу оплатить сайт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня есть способ манипулировать мобильным телефоном с помощью клавиатуры и использовать его для игры в различные игры, так что внешний аппарат может работать хорошо. китайские игроки просто нуждаются в таком радаре, искренне рекомендую вам сделать китайский вариант pubg mobile
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Работает со всеми устройствами. IOS/ Android / эмулятор.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Инструкция к использованию
установить winpcap -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Для эмулятора вот видео инструкция.

Единственный раз перед использованием радара нужно выбрать правильно девайс winpcap.
В архиве для этого есть программа.
После того как выбран правильный девайс и он ловит пакеты можно не запускать эту программу перед стартом радара, а сразу запускать радар.
Если выбрали неверный выключить эту программу, запустить снова, пока не найдете правильный девайс.
Помочь может загружать разные страницы в интернете. Если пишет packet 1 , packet 2 , packet 3 и тд, то выбран правильный интерфейс, можно выключить его и запускать радар.
Главное это нажать Start. Перед тем как вы запускаете игру. НЕ ПОИСК ИГРЫ, а именно игру.

Если играете на телефоне, то включить hotspot в параметрах windows 10
Если более ранние версии виндовс(там нет хотспота), то нужно скачать любой другой хотспот,
который позволит использовать ваш Пк, как wi-fi роутер.
Далее подключиться к этому wifi с телефона.
Потом все так же как с эмулятором. Пубг перед запуском радара нужно выключать полностью, а не сворачивать. Потом жать кнопку старт, а потом запускать.

Бан получить нельзя. т.к. радар работает через анализ пакетов.
Вроде ничего не забыл. Демонстрацию работы можете найти в другом треде.

Боты (некоторые) временами(раз в 10 матчей) не показываются на радаре, иногда и игроки. Так что не доверяйте радару на 100%.
Ящики направление самолета лут машины (после того как использованы хоть 1 раз за матч) отоброжает.
Подскажите вы хотите забросить проект?
В связи с чем такая щедрость?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Подскажите вы хотите забросить проект?
В связи с чем такая щедрость?)
Да, я устал им заниматься. Максимум могу продать код и базы ida, кому то, кто захочет зарабатывать на нем. Сейчас насколько знаю после апдейта какие то проблемы с отображением энеми.

У меня есть способ манипулировать мобильным телефоном с помощью клавиатуры и использовать его для игры в различные игры, так что внешний аппарат может работать хорошо. китайские игроки просто нуждаются в таком радаре, искренне рекомендую вам сделать китайский вариант pubg mobile
Я не мог залогиниться в китайский пубг чтобы потестить, есть высокая вероятность, что он как раз работает. Я пореверсил его немного, там точно такие же структуры и такое же шифрование.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да, я устал им заниматься. Максимум могу продать код и базы ida, кому то, кто захочет зарабатывать на нем. Сейчас насколько знаю после апдейта какие то проблемы с отображением энеми.
Я вас понимаю, мы тоже устали писать bypass... с этим сезоном проблем много..

Проект интересный, я предложил его своим друзьям download4you и mokka как вспомогательный проект. Но они че то морозятся, а знаний у меня самого мало..

Напишите как с вами связаться. в личное сообщение
дискорд
Dmitryborcov#8140
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можете ли вы сказать мне свою контактную информацию? По цене текущей продажи радиолокационного источника Я надеюсь, что смогу купить, увидев цену
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
I need to buy your pubg mobile radar, but discord can't reach you. Please add mine Discord:Tao#5154
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
на телефоне не работает, пробовал на ios, но думаю с ос не связано потому что пакеты ловит, а в радаре ничего не отображается
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
this guy just copied this radar from diff site and posted it here and acting like its his own project ahhahha
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
640
Реакции[?]
102
Поинты[?]
2K
Я вас понимаю, мы тоже устали писать bypass... с этим сезоном проблем много..

Проект интересный, я предложил его своим друзьям download4you и mokka как вспомогательный проект. Но они че то морозятся, а знаний у меня самого мало..

Напишите как с вами связаться. в личное сообщение
дискорд
Dmitryborcov#8140
кинь инвайт на серв мокки , давно в мобилу не играл
 
Сверху Снизу