Вопрос Есть ли нормальные free гост клиенты?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только без кряка вейпа, ибо эта фигня устарела.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
259
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Кряк никогда не устареет xD А так может быть Raven или Koid...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну как сказать, майнмен, пвплэнд и прочие сервера его давно детектят
пятая сигма топ,кучу байпассов,на майнплексе работает 100%,но на хайпиксель нужна платная сигма
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пятая сигма топ,кучу байпассов,на майнплексе работает 100%,но на хайпиксель нужна платная сигма
ты дебил? я говорю гост клиенты, сигма рейдж.. и да, не путай майнплекс и майнмен.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
259
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
с чего вдруг фанбой? сигма сейчас самый топовый бесплатный клиент
Топовым бы я не назвал, но если нет никаких других клиентов бесплатных, то можно использовать Sigm'y
 
нюхаю бэбру эври дэй (ха) бебра диктор фреди
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
247
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Топовым бы я не назвал , если нет никаких других клиентов бесплатных, то можно использовать Sigmа"y'ф
Не по теме,но хотел бы сказать что в сигме возможно есть рат or майнер
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
259
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Пруф уже есть то что нагружает процес пиздец так много+хотя они отмазываются что просто просто сильно требует из за многофункциональности и не оптимизации клиента...Даже если забить в ютубе, то там всё доказывают и видосов дохрена, так же говорят кодеры других клиентов...А так ваще, нахуй я это тебе доказываю если уже чуть ли не все это знают?!
P.s - Ты защищаешь клиент, или просто хочешь узнать пиздабол/пустослов ли я или нет?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруф уже есть то что нагружает процес пиздец так много+хотя они отмазываются что просто просто сильно требует из за многофункциональности и не оптимизации клиента...Даже если забить в ютубе, то там всё доказывают и видосов дохрена, так же говорят кодеры других клиентов...А так ваще, нахуй я это тебе доказываю если уже чуть ли не все это знают?!
P.s - Ты защищаешь клиент, или просто хочешь узнать пиздабол/пустослов ли я или нет?
kekw. хз, у меня нихуя не нагружает с сигмой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно и по легиту катать, там же вроде есть AimAssist/AutoClicker и т.д
все это было реализовано чисто ради красоты, на деле оно все слишком палевное, да и в гост клиентах это реалезованно в 100 раз пизже
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
щас бы в майнструфте с клиентом легитно катать
на практик серверах чаще всего стоят ебейшие античиты которые детектят любые признаки анти кб, киллауры и прочей рейдж хуеты.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
259
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
на практик серверах чаще всего стоят ебейшие античиты которые детектят любые признаки анти кб, киллауры и прочей рейдж хуеты.
Разве надо врубать Велосити 0/0, килку за 4-5 блоков и т.д чтоб тебя не палило?
 
Nya Kawaii
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
267
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Пруф уже есть то что нагружает процес пиздец так много+хотя они отмазываются что просто просто сильно требует из за многофункциональности и не оптимизации клиента...Даже если забить в ютубе, то там всё доказывают и видосов дохрена, так же говорят кодеры других клиентов...А так ваще, нахуй я это тебе доказываю если уже чуть ли не все это знают?!
P.s - Ты защищаешь клиент, или просто хочешь узнать пиздабол/пустослов ли я или нет?
Ну в принципе как я и ожидал без нормальных пруфов. Ты же понимаешь что если бы это было у всех то многие бы заподозрили что что-то не так. А так это твой potato pc
 
Сверху Снизу