Принято Предложение по форуму: добавление нового раздела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ldloc.s <d0t.net> stloc.s <Reversed>
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
214
Реакции[?]
336
Поинты[?]
0
Сразу к сути: создал тему https://yougame.biz/threads/148061/, но не вижу нужного раздела для нее, в итогу пришлось создавать вообще в косвенном направлении. Не в халяву же пихать ее. Предлагаю вот сюда

добавить новый раздел, а в него следующие подразделы:
  • "Реверс-инжиниринг"
    • "Полезные статьи и туториалы"
    • "Помощь новичкам"
    • "CrackMe"
    • "UnpackMe"
Также к темам, созданным в разделе "Реверс-инжиниринг", сделать возможность выбрать префикс: "RE"
Всё-таки на форуме с тематикой читов это предложение имеет место быть.
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Всё-таки на форуме с тематикой читов это предложение имеет место быть.
У нас уже был раздел по реверсингу как-то и он не пользовался особой популярностью. Приходили пользователи наподобие вас, создавали там 3-4 темы (в основном копипаст) и исчезали. Стоит ли создавать целый раздел, если он будет пустовать? Если вы готовы стабильно наполнять его контентом, то напишите, какие префиксы должны быть в каждом из подразделов.
 
ldloc.s <d0t.net> stloc.s <Reversed>
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
214
Реакции[?]
336
Поинты[?]
0
У нас уже был раздел по реверсингу как-то и он не пользовался особой популярностью. Приходили пользователи наподобие вас, создавали там 3-4 темы (в основном копипаст) и исчезали. Стоит ли создавать целый раздел, если он будет пустовать? Если вы готовы стабильно наполнять его контентом, то напишите, какие префиксы должны быть в каждом из подразделов.
Опять же, здесь всё зависит от пользователей. Я/мы готов/ы ради интереса разбирать от пользователей всякие CrackMe/UnpackMe(в меру своих возможностей), на форуме их достаточно(можно вбить в поиск CrackMe). На счет UnpackMe - да, этот подраздел можно не добавлять, т.к. очень мало толковых людей могут смастерить свой пакер/протектор, единицы. Но вот сделать какие-никакие крекмисы думаю они могут. Да и как вижу, народу нравится такая тема, всё же не один я буду это делать, явно появятся еще энтузиасты.
Далее, я могу принимать активность в вопросах, касательно этой специальности, да и кстати тем создано много по этой сфере, но они все почти создаются либо в "Свободное общение", либо в "Создание читов CS:GO", что тоже считаю неправильным.
Вот некий план по этому предложению:
В темах с CrackMe выкладывают свои самопальные крекмисы, если решение короткое - его можно опубликовать в комментарий к теме, иначе его можно разместить отдельной темой в " Полезные статьи и туториалы", также могут публиковать сюда разного рода статьи по этой сфере; Раздел "Помощь"! Не "Помощь новичкам" - предлагаю поменять на просто "Помощь" - подразумевает, что люди будут не спрашивать "С чего начать?", а конкретные вопросы по теме.

Дополняю по поводу префиксов:
(любой может зайти в тему и внести свои корректировки/критику/дополнения)
В подраздел CrackMe понятное дело добавить префикс: "CrackMe" - желательно цвет изменить на уникальный, чтобы не путать с префиксом "Crack"
В подраздел "Полезные статьи и туториалы" можно сделать уже имеющийся "Гайд" и добавить "RE"
В подраздел "Помощь" - префикс "Вопрос"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу