Outdated Black Fox - Bot (Baneto) на World of Warcraft classic/Shadowlands (Квестинг,гринд,фарм gold,сбор) и много другого.

Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
641
Реакции[?]
47
Поинты[?]
7K
Приветствую пользователей yougame.biz
Сегодня я хочу представить продукт на World of Warcraft classic - (Baneto)

Baneto - это бот для World of Warcraft (Classic & BFA), для которого требуется либо EWT, либо LuaBox в качестве продвинутого Lua-Unlocker.

Список доступных функций :

Gathering - сбор (Mining,Herbing,Skinning)Class Trainer - Классовый тренерBattleground - Поле боя
Class Rotation - Классовая ротация по умениямVendoring - ТорговецGrinding - Гринд уровня
Questing - квесты (доступно пока что 1-12 лв)Mailbox - Почтовый Ящик
Profile Creator - Создание ПрофиляNavigation Tool - Навигация

Использование бота :
1)Вы сможете прокачать персонажа в афк режиме на гринде 1-60 лв.
2)Прокачать все собирательные профессии (1-300 полностью автоматизированно)
3)Фармить Золото в игровом мире (в афк режиме)
4)Удобная Поддержка в discord.


Прошу Заметить :
Что бот в данный момент находится в бете ,существует 2 месяца, разработчик максимально пытается довести бота до комфортного использование и лучшего качества. Обновление выходят почти каждый день ,добавляются новые функции и исправляются ошибки.При выходе в релиз цена повысится.

На данный момент бот переведён на: English, German, Korean, Chinese, French, Russian

Скриншоты:

Гринд.jpg
Меню.jpg
Сбор.jpg

Видео:


Цены:
Стоимость бота за 1 сессия (Сессия - 1 аккаунт) = 15€/Месяц
5 сессий = 70€/Месяц
10 сессия = 140€/Месяц

Навсегда 1 сессию = 150.00€/Месяц
Оплата: Qiwi / Яндекс Деньги


Связь:
Discrod: Xpyst#4796
(
https://discord.gg/fFBuSBu)

 
Последнее редактирование:
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
641
Реакции[?]
47
Поинты[?]
7K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Да к сожалению, щас любой бот работает через анлокер...
А есть какие-нибудь предложения для официалки ? а то от MAXDPS Тошнит а UCS дорогой. Ну а вообще бот вроде на вид приятный, есть вариант создания собственных маршрутов и есть ли возможность загружать и выгружать чужие или свои маршруты ? Бот поддерживает авто ротацию со своим перемещением как ДПС так и ХПС ?
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
641
Реакции[?]
47
Поинты[?]
7K
А есть какие-нибудь предложения для официалки ? а то от MAXDPS Тошнит а UCS дорогой. Ну а вообще бот вроде на вид приятный, есть вариант создания собственных маршрутов и есть ли возможность загружать и выгружать чужие или свои маршруты ? Бот поддерживает авто ротацию со своим перемещением как ДПС так и ХПС ?
Да можно создавать свои пути и загружать чужие. Авторотация по классам есть (но она ещё развивается) т.к бот молодой.
Мы можем дать бесплатную версию на 1 день вы её попробуете.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Спасибо вам за предложение, я не играла в классик, только в свое время. Я лишь зашла в эту увидев что это бот для моей любимой ММО после PW. И хотела узнать есть ли что-то интересное для офф аддона, так как хотелось покрасить свои логи, если вы понимаете о чем я. То на чем я сидела ранее стоило 80 долларов раз в 3 месяца на один спек и класс, это достаточно дорого.
Да и анлокера отдельного нет, я рекомендую вам написать красным шрифтом что анлокер надо покупать отдельно, так как многие могут немного не понять что там нужно отдельно и где скачать.
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
641
Реакции[?]
47
Поинты[?]
7K
Спасибо вам за предложение, я не играла в классик, только в свое время. Я лишь зашла в эту увидев что это бот для моей любимой ММО после PW. И хотела узнать есть ли что-то интересное для офф аддона, так как хотелось покрасить свои логи, если вы понимаете о чем я. То на чем я сидела ранее стоило 80 долларов раз в 3 месяца на один спек и класс, это достаточно дорого.
Да и анлокера отдельного нет, я рекомендую вам написать красным шрифтом что анлокер надо покупать отдельно, так как многие могут немного не понять что там нужно отдельно и где скачать.
Я Выделил Анлокеры красным (люди все равно будут писать мне в дискорде) я им и так и так об этом скажу.
Честно я не понял о чем вы =)
Ну тут надо понимать для чего брать бота (если Для РМТ - он окупается быстро)
Если для экономии времени получится 20$ долларов на аккаунт это не так много..
Если брать 80$ как вы говорите для одного аккаунт ,то да это выходит дорого;
Там нет разделение на спеки ,то есть прокачка заложена по классовой ротации для всех классов, просто где-то настроено лучше где-то хуже из-за того что бот молодой, но это временно..
Так-же я не понимаю что вы имеете ввиду под офф аддоном =)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Я Выделил Анлокеры красным (люди все равно будут писать мне в дискорде) я им и так и так об этом скажу.
Честно я не понял о чем вы =)
Ну тут надо понимать для чего брать бота (если Для РМТ - он окупается быстро)
Если для экономии времени получится 20$ долларов на аккаунт это не так много..
Если брать 80$ как вы говорите для одного аккаунт ,то да это выходит дорого;
Там нет разделение на спеки ,то есть прокачка заложена по классовой ротации для всех классов, просто где-то настроено лучше где-то хуже из-за того что бот молодой, но это временно..
Так-же я не понимаю что вы имеете ввиду под офф аддоном =)
Я про БФА )) Ну про аддон сам
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
641
Реакции[?]
47
Поинты[?]
7K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
А Понял =)
У нас пока что на классик на БФА будет скорее всего через 2 месяца тока.
Это приятно слышать, но правда там уже Shadow Lands выйдет но я обязательно попробую вашу наработку на WOW SL, спасибо вам еще раз за предложение. Если нужна будет помощь в тесте пишите, заодно смогу помочь с оптимизацией маршрутов все таки как не как играю уже 10 лет в эту игру, думаю смогу что подсказать. Удачи вам ^^.
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
641
Реакции[?]
47
Поинты[?]
7K
Это приятно слышать, но правда там уже Shadow Lands выйдет но я обязательно попробую вашу наработку на WOW SL, спасибо вам еще раз за предложение. Если нужна будет помощь в тесте пишите, заодно смогу помочь с оптимизацией маршрутов все таки как не как играю уже 10 лет в эту игру, думаю смогу что подсказать. Удачи вам ^^.
[/QUOTEВозможно нужна помощь в настройке (соло фарм мага (Марадорн)) ,если знаете об этом.
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
641
Реакции[?]
47
Поинты[?]
7K
Работает! для работы нужен анлокер - по всем вопросам писать в дискорд.
Так-же есть данжион рипер (фарм данжей) как отдельный инструмент.
Готовимся к выходу бк. Бот пишется под БК.
Ритейл и классик поддерживает.
 
Сверху Снизу