Гайд Андетект макросы на FaceIT & ESEA / [УЖЕ ДЕТЕКТ]

Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
там уже читы сделали, а ты тут про макросы XD
Камон, читы - говно. Дело в том, что фейсит просто блокирует слитый драйвер и все. Я же говорил как я обошел их защиту (это под хайдом). Интереснее сделать то, что нельзя обойти методом кидания в чс (ибо когда денинк сольют фейситу, его дровину просто в чс кинут и все).
 
Любитель Аниме
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Некоторые дополнения.
Данный код ОЧЕНЬ привязан к ситеме. Поэтому на вашей винде он мб работать не будет. Надо просмотреть вызовы функций (также мб можно копировать их из библиотек, почему они перестают лочиться - я хз).

По поводу оплаты (хз кому может это быть интересно).
Фасик дал год премиума и мое имя на странице security.

В целом данный рефанд за изичный байпас считаю более чем хорошим. Всем тем, кто как-то сможет обойти фасик (ток без попсового драйвера в бутстарте), советую также написать фасику (реально, нахер читаков на лигах).
Ты должен был сражаться со злом, а не примкнуть к нему)
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Ты должен был сражаться со злом, а не примкнуть к нему)
Не поверишь, но я всегда был против читерастов-пидарасов).
Просто если вольво 8 лет пинают письку, то я начинаю думать, что они не против игры с читами, так что в мм думаю, играть с читами можно.
Другое дело FaceIT и компания, они хоть что-то делают (да, не идеальная у них система, но все же). Так что тут я считаю очень правильным сливать им сплоиты, ведь хочется иметь место, кроме консолей, где можно играть без читеров)
 
Любитель Аниме
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не поверишь, но я всегда был против читерастов-пидарасов).
Просто если вольво 8 лет пинают письку, то я начинаю думать, что они не против игры с читами, так что в мм думаю, играть с читами можно.
Другое дело FaceIT и компания, они хоть что-то делают (да, не идеальная у них система, но все же). Так что тут я считаю очень правильным сливать им сплоиты, ведь хочется иметь место, кроме консолей, где можно играть без читеров)
Мог бы продавать чит за 300 баксов на месяц)
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Мог бы продавать чит за 300 баксов на месяц)
А смысл?)
У меня зп хватает)
И когда кто-то сольет десинк, то им придется заново драйвер переделывать) (до тех пор, пока они syscall не научатся хукать и по ним анализировать что каждая программа делает)
 
Любитель Аниме
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А смысл?)
У меня зп хватает)
И когда кто-то сольет десинк, то им придется заново драйвер переделывать) (до тех пор, пока они syscall не научатся хукать и по ним анализировать что каждая программа делает)
Щяс бы от миллионов отказываться)
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Щяс бы от миллионов отказываться)
300 бачей.
Даже на те 30 юзеров
Это 9к зеленых, это 600к в месяц.

Теперь делаем пасту с даблтапом по инвайтам и продаем за 30$, и на 300 юзеров (получаем те же 600к в месяц).
Но при любом раскладе. У меня общий профит, в зависимости от месяца, примерно такой же. И для меня важное не кеш, а сам процесс поиска багов. А кеш я всегда смогу найти =)
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
не бухти
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
не бухти
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Так лел, смысл в том, что можно задать самому траекторию мышью как в любом другом макросе (можно спастить с тех же AHK скриптов).
Ну это понятно, но смысл в этом, все ровно рано или поздно отлететь можно, с читами суваться в фасеит только ради бана в последующем.
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Ну это понятно, но смысл в этом, все ровно рано или поздно отлететь можно, с читами суваться в фасеит только ради бана в последующем.
Если бы ты знал, как данная вещь работает, то ты бы понял, что это андетект вечный)
 
не бухти
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
247
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
Если бы ты знал, как данная вещь работает, то ты бы понял, что это андетект вечный)
Я незнаю как оно работает, но если ты бы закодил мне что нибудь с чем можно покатать то да, а так смысла нету я в жизни никогда не написал ни одной c++ вещи, ну другие сделают катать будут, нормально значит. Если не банит
 
MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
300 бачей.
Даже на те 30 юзеров
Это 9к зеленых, это 600к в месяц.

Теперь делаем пасту с даблтапом по инвайтам и продаем за 30$, и на 300 юзеров (получаем те же 600к в месяц).
Но при любом раскладе. У меня общий профит, в зависимости от месяца, примерно такой же. И для меня важное не кеш, а сам процесс поиска багов. А кеш я всегда смогу найти =)
так вот как нада зарабатывать, моргенштерн подержи моё пиво, gamesense2.pub в деле
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
так вот как нада зарабатывать, моргенштерн подержи моё пиво, gamesense2.pub в деле
Ты в серьез считаешь, что 600к в месяц - это много?) (Причем тут еще один хрен будут не все 300 юзеров покупать)
 
MONKEY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Ты в серьез считаешь, что 600к в месяц - это много?) (Причем тут еще один хрен будут не все 300 юзеров покупать)
Для меня да, каждый живет в разных условиях, лично для меня да. Если чекнуть разные читы, то да там реально огромные заработки.
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
79
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Для меня да, каждый живет в разных условиях, лично для меня да. Если чекнуть разные читы, то да там реально огромные заработки.
Ну, мне не столько кеш важен, сколько сам процесс. Поэтому ради даже 600к в месяц я не особо готов общаться с дебилами, читать сообщения о том, что чит паста и говно, но если тебе не в падлу, то UC + мозги + реклама. Но ты же понимаешь, что свою пасту за такие деньги ты прокинуть сможешь ТОЛЬКО на EU, ибо у нас в СНГ даже за 10$ в месяц софт брать не будут.

p.s.
Я думал на счет чита на фасик, сейчас пилю, но там у меня идея сделать на более низком уровне все, ну и мучу syscall хук нормальный, ибо Infinity уже чет не того (а потом данную методу можно фасику слить, чтоб он ебашил и syscall читы).
 
Сверху Снизу