Продам Весь инвентарь csgo

zzz
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
899
Реакции[?]
306
Поинты[?]
6K
Хочу продать весь свой инвентарь csgo ибо надоела эта игра.
На аккаунте есть скин на авп: древесная гадюка, глок стат трек пришелец, дигл синяя фанера и несколько ширпа, кейсы, граффити(там пару граффити пока что нельзя передать). Все скины закупал сам.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вот сам инвентарь
Цена данного инвентаря 650 рублей
https://vk.com/sorryhanzo4sv ссылка на вк, чтоб связаться можно было
Предоставляю гарантию того, что не кину. НО деньги вы кидаете первым и потом скины, всё это должно происходить в дс, если вы боитесь, что кину вас.
зачем продавать здесь, если можно продать на market.csgo.com(noad)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты видишь бл сколько я уже здесь сижу на форуме, зачем мне кого-то кидать блять
ахахахахах скамы могут неделями пытаться наебать кого то на пиксели, им же делать нехуй больше кроме как выжидать жертву, ты нн на форуме, ты продаешь шмотки которые стоят по фулл прайсу, ты не пишешь про гаранта, ты предлагаешь пойти куда то там обсудить... Ты скам.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ахахахахах скамы могут неделями пытаться наебать кого то на пиксели, им же делать нехуй больше кроме как выжидать жертву, ты нн на форуме, ты продаешь шмотки которые стоят по фулл прайсу, ты не пишешь про гаранта, ты предлагаешь пойти куда то там обсудить... Ты скам.
мда уж, у тебя беды с башкой явно
 
fkn faker
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
никому нахер не нужен твой говно инвентарь, иди на маркете продавай (market.csgo.com) ((noad blyat)))
 
биг нн ачо)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
154
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fkn faker
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
а ты как передашь, и ты их как купил? Сказал же что сам собирал ору скам в прямом эфире
даже если нулевой уровень, если подключен стим гуард мобильный, то можно передавать и получать вещи, но ТП будет закрыта
 
биг нн ачо)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
154
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
даже если нулевой уровень, если подключен стим гуард мобильный, то можно передавать и получать вещи, но ТП будет закрыта
ахуеть я просто ошибся, и имел тебя, ой ввиду то что тп закрыта как он их купил, ток трейдами через сайты.
 
fkn faker
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
ахуеть я просто ошибся, и имел тебя, ой ввиду то что тп закрыта как он их купил, ток трейдами через сайты.
ну ты и токсик конечно, ну купил он на сайте и купил, в чем проблема то? неадекватный ты какой то
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
а ты как передашь, и ты их как купил? Сказал же что сам собирал ору скам в прямом эфире
ебать гений, чел, я закинул деньги на ран, а потом с него забирал себе в инвентарь и так пару скинов себе вывел
 
get good, get zeus, for ever
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
548
Реакции[?]
88
Поинты[?]
35K
Мб потому-что со стима деньги нельзя выводить,а челу на киви нужна.
чел ты продаёшь вещи со стима дешевле на 30 рублей хотя еслибы продовал через сайт там минимум 150 комиссией вылетело и то не всё продать сможешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
139
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И чё в инвенте такого дорогого?Один авик стоит 390р и всё
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
Максимум 250 рублей не более, лвла нету, скинов нормаьных кроме гадюки нету, хуета...
 
Сверху Снизу