Продам ~3000 руб/день | Скрипт сайта по продаже скинов STANDOFF 2 | STANDOFF 2 SCAM

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Скрипт сайта по продаже скинов STANDOFF 2


Для скама понадобится фейковый киви кошелек.
В комплекте идет мини-админка.

Цена скрипта: 600
Полностью готовый сайт с хостингом
(Домен с вас) - 800

Слив скрипта - арбитраж
Перепродажа скрипта = арбитраж


Контакты для связи: TG: @Tchase
На гаранта согласен​
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну исходя из того что ты его продаешь то доход там минусный,это очевидно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И что это блять? арбитражи 2019 года которые решились в мою пользу?
Ой блять начинается, твой скрипт хуета, если бы кейсы были по стендоффу я бы подумал, а так доверие из-за жалоб на лолзе доверие к тебе в минусе.
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
+ ко всему кто ведётся на такой сайт где сразу предлагают нож купить?
Дизайн меняю под покупателя. Жалобы на лолзе решены в мою пользу, вины моей в них нет. Клоун ебаный
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дизайн меняю под покупателя. Жалобы на лолзе решены в мою пользу, вины моей в них нет. Клоун ебаный
Ахахахах, если есть жалобы то доверие соответственно существенно ниже, чел ты реально не понимаешь что из-за этого доверие пропадает? + сам скрипт по себе хуета, которая не заставит школьника купить нож. К тому же откуда ты взял что прибыль идёт 3к в день если ты не скамишь? Вот ты и палишься.
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты пиздец тупой и несешь хуйню.
А ты слитый скамер. Пытаешься наебать, на тебя десятки жалоб на лолзе и ты продаёшь скрипт который уходит в плюс, вопрос нахуя? Чтобы потом люди поняли что этот скрипт скамит и все скамеры с этим говно скриптом в минус пошли?
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А ты слитый скамер. Пытаешься наебать, на тебя десятки жалоб на лолзе и ты продаёшь скрипт который уходит в плюс, вопрос нахуя? Чтобы потом люди поняли что этот скрипт скамит и все скамеры с этим говно скриптом в минус пошли?
Ушлепок тупой, если жалоба решена в мою пользу какого хуя я скамер? Скам на 5 рублей с маркета? Твой софт хуйня кста
 
LUCKERBY Coder
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
312
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ушлепок тупой, если жалоба решена в мою пользу какого хуя я скамер? Скам на 5 рублей с маркета? Твой софт хуйня кста
Мне поебать, доверие к тебе нулевое.
 
Сверху Снизу