Outdated LumenSense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
544
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

ЧИТ НЕ МОЙ!!! Мне дали затестить я решил слить не ну а чо он каждому длл даёт, советую НЕ запускать
dl -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

vt -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ss -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Вложения

gang
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
379
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
134
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
уууу не качайте, 5 совпадений-недорозумений из 71
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
134
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
не гавноед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
252
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
47
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
ты абсолютно прав. чел сам попросился в тестеры - я дал ему дл, а он такую хуйню творит
В следующий раз будешь умнее, в интернете полно бесплатных способов сделать простенькую защиту.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,961
Реакции[?]
493
Поинты[?]
0
ЧИТ НЕ МОЙ!!! Мне дали затестить я решил слить не ну а чо он каждому длл даёт, советую НЕ запускать
dl -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

vt -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ss -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
А эксампл когда сольешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
544
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
544
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
107
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Паста веаве
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
544
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
134
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
В следующий раз будешь умнее, в интернете полно бесплатных способов сделать простенькую защиту.
? зач мне это защищать? я просил протестить на перфоманс. чит готов на 10 % . пусть хоть обмажется длкой. Больше всего бесят слова по типу "паста веаве". Маныга, ты даже не чекнул чит , а уже что-то пиздишь. Если ты блять заинжектишь ебаный чит, то увидишь кардинальные отличия. + покажи мне ебучие анимки в веаве, сука , в прошлом моем посте я даже кидал скрин, что гуи написано лично мой под мой код стайл и на директе, когда как веаве на сюрфейсах.
 
etterance.tech
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
499
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
? зач мне это защищать? я просил протестить на перфоманс. чит готов на 10 % . пусть хоть обмажется длкой. Больше всего бесят слова по типу "паста веаве". Маныга, ты даже не чекнул чит , а уже что-то пиздишь. Если ты блять заинжектишь ебаный чит, то увидишь кардинальные отличия. + покажи мне ебучие анимки в веаве, сука , в прошлом моем посте я даже кидал скрин, что гуи написано лично мой под мой код стайл и на директе, когда как веаве на сюрфейсах.
нихуя не понял, но мне похуй :orehus:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
544
Реакции[?]
74
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
13
Просмотры
1K
Сверху Снизу