Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит рабочий, продавец отличный, постоянная поддержка, отвечает на любые вопросы в течении 10 минут, рекомендую!)
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
03.09.2021
Друзья, хотим Вас порадовать очередными скидками на продукцию. Скидка в размере 25%, на весь ассортимент нашего сайта, промо-код: TENYEARSOFBC

Вводить на странице покупки товара, действует до 09.09.21, включительно.

Всем удачных покупок и приятной игры!

Дополнительно: вступайте / подписывайтесь на наши социальные / новостные ресурсы:

Не забывайте рассказывать о нас друзьям.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
11 октября апдейт был, чит обновлен под актуальную версию? или подождать чуть чуть надо?
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
20 октября обновление должно быть, сможете обновить?
Я ничего не обновляю, не путайте меня с разработчиком. Как только будет информация, я сообщу об этом в данной теме, следите за новостями.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я ничего не обновляю, не путайте меня с разработчиком. Как будет информация, я сообщу об этом в данной теме, следите за новостями.
Хорошо, прошу прощения.
Я ничего не обновляю, не путайте меня с разработчиком. Как только будет информация, я сообщу об этом в данной теме, следите за новостями.
Кстати, первый запуск с читом был нормальный но потом спустя 30 минут вылетело и сейчас именно с читом вылетает постоянно, без чита все нормально, с чем может быть связанно? Windows 10 сборка 2004
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Хорошо, прошу прощения.

Кстати, первый запуск с читом был нормальный но потом спустя 30 минут вылетело и сейчас именно с читом вылетает постоянно, без чита все нормально, с чем может быть связанно? Windows 10 сборка 2004
Это связано с выходом обновления игры, чит уже заморожен, как только он будет обновлён, я сообщу об этом здесь.
 
Сверху Снизу