Софт Программа для удобного кодинга - SUBLIME TEXT

На клавишу insert нажми,и в другой мир попади !
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
101
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе 14 летке, не учили как разговаривать? Имей уважение ко всем, как того требует форум.







  • 2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
  • 2.2. Запрещено проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия (например, темы-скримеры).
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде.
Я указывал кого я оскорблял - нет

  • 2.2. Запрещено проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия (например, темы-скримеры).
    Чурка не обязательно расса это может и обычный человек ( словян ) который не знает в этом деле ничего.
    А перед тем как писать пожалуйста подумай.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде.
Я указывал кого я оскорблял - нет

  • 2.2. Запрещено проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия (например, темы-скримеры).
    Чурка не обязательно расса это может и обычный человек ( словян ) который не знает в этом деле ничего.
    А перед тем как писать пожалуйста подумай.
"Чурка из одной темы спросил что это за прога."
Какая разница указывал ты конкретно кого-то или нет, если ты говоришь про участника форума. Жалоба уже отправлена, ожидай.
 
На клавишу insert нажми,и в другой мир попади !
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
101
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
259
Поинты[?]
27K
Ммм ау май... пойду дельну VS и скачаю это, сразу видно, что оно лучше подходит для любых задач
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Чурка из одной темы спросил что это за прога."
Какая разница указывал ты конкретно кого-то или нет, если ты говоришь про участника форума. Жалоба уже отправлена, ожидай.
либо это мега рофл, либо челик правда считает что чурка серьезное оскорбление
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу